Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 94

Рекомендуемые сообщения

Ещё про плитку в коридоре....

Очень давно , года 2 назад, увидела такую плитку . Ничего особенного с мелким рисунком , но очень приятная на ощупь, прям бархатистая.... До сих пор нравится 

b6818d77513b46882efb36a4359d3661

Как думаете, если я уговорю мужа на плитку в кухню- положу эту плитку и на кухне и в коридоре , где крестики, нормально будет ? В гостиной ламинат светлый, как в спальню покупала ...

b090cb01c66002bc87ea0e8bdec9d501

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наносить макияж в коридоре никто не советует. Но при этом иногда нужно подправить губы (вдруг попила перед этим или просто случайно смазала), причесать выбившийся волос и тд. Ради этого в обуви к туалетному столику или в ванную бежать? 

Хранить декоративную косметику в ванной вообще вредно. А на второй этаж для поправки макияжа не набегаешься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что не поверю, что зеркало в коридоре у всех без исключения только для посмотреться перед выходом. Тогда никто бы не делал перед выходом полки и не ставил консольки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые попавшиеся коридоры. Явно уже, чем 187 см. Последняя примерно той же ширины. 

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-2

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-3

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-4

Изменено пользователем Neechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neechka сказал:

Ни за что не поверю, что зеркало в коридоре у всех без исключения только для посмотреться перед выходом. Тогда никто бы не делал перед выходом полки и не ставил консольки. 

У меня там лежат расчески,  не переживай :crazy:.....  И моя и мужа)))))  ну и ключи на тумбочке,  а еще духи мужа....  В квартире очень маленькие ванные.....  А крашусь я вообще на кухне у окна с маленьким зеркалом,  потому что в коридоре всем мешать буду))))) :. У всех по разному не волнуйся.  В квартире сам коридор 130 и еще шкафчик 40, проход 90, не шибко много,  а что делать..... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не переживаю. Если у вас заведено иметь что-то перед зеркалом, то и в доме будет так же. А консоль ты не на всю длину стены будешь ставить, чтобы быть сильно стесненной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Neechka сказал:

Ни за что не поверю, что зеркало в коридоре у всех без исключения только для посмотреться перед выходом. Тогда никто бы не делал перед выходом полки и не ставил консольки. 

 

 

я такая...крашусь в другом месте, а в холле зеркало только для общего обозрения перед выходом....если губы подправить, то помада здесь же под рукой, но в сумочке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neechka сказал:

Лавка уже есть, значит, банкетка не нужна.

Это опять таки из разряда привычек.....  У кого есть такая лавка - тумба возле крючков?  Вы пользуетесь ей именно как ЛАВКОЙ????  У нас такая имеется,  никто ни разу не присел, обуваются,  разуваются все стоя,  как фламинго....  А на лавке этой обычно сумки ставятся.... 

Еще привычка класть ключи на тумбу.....  Хотя здесь привыкли вешать на гвоздики,  даже муж,  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kochka сказал:

 

 

я такая...крашусь в другом месте, а в холле зеркало только для общего обозрения перед выходом....если губы подправить, то помада здесь же под рукой, но в сумочке....

Я вообще губы очень редко крашу. Перчатки и ключи в кармане. Но без тумбы или консоли при входе не могу. Особенно с ящиком, где хранятся губки для обуви, платочки, плойка, запасы косметики и тд. На консоли вода, копилка. 

Крашусь редко и в коридоре или на кухне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlevtinaK сказал:

Это опять таки из разряда привычек.....  У кого есть такая лавка - тумба возле крючков?  Вы пользуетесь ей именно как ЛАВКОЙ????  У нас такая имеется,  никто ни разу не присел, обуваются,  разуваются все стоя,  как фламинго....  А на лавке этой обычно сумки ставятся.... 

Еще привычка класть ключи на тумбу.....  Хотя здесь привыкли вешать на гвоздики,  даже муж,  

У меня лавка. И специально сделала её на всю ширину ниши, тк прежней не хватало. На ней всегда моя сумка. Сын обувается сидя, я тоже иногда, особенно если босоножки надо застегивать. Ещё кто-то сидит одетый, пока другой одевается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×