Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 89

Рекомендуемые сообщения

Спасибо девочки.  Все люстры уже укорочены.  Оставила пока вторую висеть.  Шарик запоковала в коробку,  может придет какая идея где его повесить.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2018 в 21:42, chadaevaoksana сказал:

Мда, что-то у меня почти на метр больше

 

ЗНАЧИТ, гости без шкафа!

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

или им совсем маленький - для чепчиков и плащей хватит

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-2

Пересчитала размеры с учётом сноса перегородки....

От стены с тамбуром до перегородки 198, сама перегородка толщиной 13 и 30 см за перегородкой до двери. Итого, если снести эту перегородку от стены до двери ванной получается 241см , а от окна до двери 173 см .... Думаю шкафчик с этой стороны тоже можно прислать, пусть и небольшой .

2205c5da5e406a30ad687e91a643cec4

А может открытую вешалку вообще не делать ? Спрятать эти крючочки за дверкой ? Или сделать 3 крючка для себя на каждый день ... Можно было бы эти 3 крючка в тамбур вынести , но он маленький , только если по одному заходить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В доме открытая вешалка очень удобна. Мокрое повесить или куртку накинуть быстро, чтобы гостям калитку открыть, в огород за петрушкой выйти и тд. Для себя не стала бы отказываться, а одежду гостей можно в шкаф. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматриваю картинки в интернете в поисках "идеального" шкафа вокруг дверей.... Идеального для меня разумеется,  вы же знаете мои капризные вкусы -  мне красивости всякие нужны. И чтобы шкаф вокруг двери не выделялся или наоборот - чтобы дверь в ванную внутри шкафа не бросалась в глаза.....  Короче что то из этого надо сделать незаметным.... 

Принесла несколько фоток,  чтобы понятнее было о чем говорю. 

Вот здесь,  например,  двери шкафа сделали зеркальными.  Видимо за счет этого приема хотели сам шкаф "расстворить" в пространстве.  Но на мой взгляд получилось наооборот... Все плохо,  ничего не гармонирует а только диссанирует.... 

892a0087a9a2ccb9609f9db31dc0a39b

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neechka сказал:

В доме открытая вешалка очень удобна. Мокрое повесить или куртку накинуть быстро, чтобы гостям калитку открыть, в огород за петрушкой выйти и тд. Для себя не стала бы отказываться, а одежду гостей можно в шкаф. 

Лена,  полностью согласна. Поэтому и хочу все таки хоть немного крючков оставить.  Постоянно за чем то во двор выбегаешь,  ты права,  совсем без них плохо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь,  тоже двери зеркальные,  но с раскладкой и распашные,  а не купе ( мне еще купе совсем не нравится ),  уже гораздо лучше смотрится, но не идеально...... Ничего не растворилось.... Антресольки наверху тоже бы зеркальные надо... 

29b7189812ea4acd6445e116681e75f0

 

 

А здесь добивались,  чтобы дверь слилась со шкафом.  Я бы тогда постаралась,  чтобы она слилась как можно больше-дверь делала бы точную копию шкафных и поставила бы вровень... Тогда был бы эффект просто шкафа,  а дверь в ванную через Нарнию 

fa1ff8a38689810c27ad1ef8cf2c84f6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дверь одностворчатая, то она все равно будет отличаться от шкафов хотя бы по ширине. Да и крепить ты её не на боковины шкафов, а на стены будешь. 

Пара идеек:

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-2

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом я увидела вот эту фотку! Шикарно! Красиво!  Пря как я люблю!!!! 

 

03b161910395dd3cecc6f9f6f2259759

И мой мозг загорелся идеей "загриммировать" дверь в ванную под зеркало! На фотке просто зеркало в нише между шкафами. А мне бы сделать нечто подобное...  Шкафчики как здесь без антресолей,  тогда колонны шкафы "приподнимут" мой низкий потолок.  И дверь сделать зеркальную и над дверью тоже продолжить зеркалом..... :g_6:Я загорется то загорелась,  а как воплотить пока не очень придумала.... 

Знаю,  что обычное зеркало очень тяжелое,  так просто не наклеешь на дверь.  Вычитала что бывают акриловые зеркала,  они легкие и их легко рерать и клеить.  Никто не сталкивался с ними?  Как они в реале? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Neechka сказал:

Да и крепить ты её не на боковины шкафов, а на стены будешь. 

 

 

 

 

Крепить на шкафы не буду конечно,  в этом случае надо не готовые шкафы ставить,  а свои выстраивать... 

Желтый шкаф уже видела и даже показывала,  спасибо!  Там игра на контрастах,  а у меня контрасты не предполагаются.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×