Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

Посмотри на сайте. Это одна и та же, но в разных цветах. На самом деле икейская мебель вполне нормальная. К кухне моей у меня вообще по качеству нареканий нет. И икейская мебель из дсп на сегодняшний день единственная, в которой я уверена, что она не будет вонять и выделять кучу гадостей, даже если проделать в ней тысячу дырок. Другое дсп заказывать через интернет муж не разрешает - нарывались уже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, AlevtinaK сказал:

 

becb987027eab8a87c6b6ed4a379d1ab

 

 

Красивая картинка.

По поводу фигурных молдингов - думаю, что если и делать какое-то обрамление окна, двери, стен, ниши с обоями, то молдинг должен быть простой, без претензий на кучерявость. Раз на стене и потолке вагонка, то соответственно и обрамление подобное. А изысканность обстановке придать люстрой, лампами, какой-то мебелью - например кроватью и комодом, или кроватью и креслом, или комодом и креслом. Т.е. не всем и не сразу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних новостей... 

Тубзика на 2 этаже не будет.... Да...как то так.... 

Конструктивно если делать то только короб выстраивать,  муж не против короба.... Но!  Мне никак не удалось убедить мужа в его необходимости :crazy:.  Позвонила доци,  думала поддержит....поддержала, но не меня :crazy:.  Грю - "дочь, нужен нам тубзик на втором этаже?" - ответ-"нафига он там? ".... 

Так что 2:1 не в мою пользу....... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Монстрик сказал:

Посмотрела бы я на Вашу дочь месяце так на 8-9 беременности, когда в туалет ну за ночь так раз 7 смотаться надо... сонной... с животом из-за которого не сильно видно где там те ступеньки в принципе....

Во-во! Когда беременная была, на даче со второго этажа со страхом спускалась. Ладно подсветка на ступеньках была, а так по крутой лестнице по стеночкам несколько раз за ночь. Да с пузом, из-за которого ступенек не видно было. Страху за три недели натерпелась!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме "нафиг он там" другие какие-нибудь доводы причины звучат?

 

никогда не было случая, что кому то приспичило, а туалет занят?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlevtinaK сказал:

 Грю - "дочь, нужен нам тубзик на втором этаже?" - ответ-"нафига он там? ".... 

Вообще неправильно поставлен вопрос. Лучше так: "Как хорошо было бы иметь туалет на втором этаже. Ночью не спускаться по лестнице, не терпеть, если нижний туалет занят, успеть сходить во время короткой рекламы... Как ты думаешь?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×