Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, AlevtinaK сказал:

По идее было бы здорово в спальню два комода - один мой другой мужа,  чтобы я не зарилась на его территорию)))) 

Ну и поставьте. Есть парные мальмы - вмещают много. Да любой комод можно удвоить))) Я комоды люблю, но гардеробную себе все же сделала. И там преимущественно вешалки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Merill сказал:

Ну и поставьте. Есть парные мальмы - вмещают много. Да любой комод можно удвоить))) Я комоды люблю, но гардеробную себе все же сделала. И там преимущественно вешалки. 

Хотела посмотреть вашу гардеробную,  но ТЫЦы не работают..... 

Гардероб хорошо если комнатка все же побольше.  В квартире себе сделала нравится.... А тут вчера пыталась на бумажке порисовать.....не.....че то как то не то....куцее все какое то получается. 

Про Мальмы- мужу совсем не нравится Икеа..... Не внешне,  а исполнением.... 

Изменено пользователем AlevtinaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, AlevtinaK сказал:

Хотела посмотреть вашу гардеробную,  но ТЫЦы не работают..... 

Каюсь... Никак не поправлю.

26 минут назад, AlevtinaK сказал:

Гардероб хорошо если комнатка все же побольше.  В квартире себе сделала нравится.... А тут вчера пыталась на бумажке порисовать.....не.....че то как то не то....куцее все какое то получается.

У меня там план, правда, только. Снять ее проблематично))) у меня тоже маленькая. 2х1.6м но влезло ооооочень много. И место еще есть))) хотя мы барахольщики знатные... 

26 минут назад, AlevtinaK сказал:

Про Мальмы- мужу совсем не нравится Икеа..... Не внешне,  а исполнением.... 

Ну не обязательно икею. Принцип важен. Два комода - общая столешница. 

Правда, не знаю, встанет ли у вас такая конструкция. Но комод глубиной 50см вмещает многое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, AlevtinaK сказал:

Про Мальмы- мужу совсем не нравится Икеа..... Не внешне,  а исполнением.... 

Икеа, она разная по качеству и исполнению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, AlevtinaK сказал:

ff985d14b723066a192a17e8572220ec

Если дадите еще размеров, то можно и спальню прикинуть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, mirsvetl сказал:

думаю если вы поспите пару недель наверху, то вопрос с унитазом на втором этаже найдет решение. желательно, конечно, это бы сделать до того момента, когда не захочется что то нарушать в отделке

Мы там спали и не пару недель.... Это мы сейчас на первом спим,  потому что спальню решили доделать....  И вообще,  хочется уже хоть что то сделать окончательно))))) Но я с вами согласна,  не только ночью (мы вообще не встаем,  но может это пока),  но и вечером было уже лениво тащиться в тубзик.... И с последним вашим мнением согласна на все 100500. Нравится когда все выглядит едино и гармонично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chadaevaoksana сказал:

Если дадите еще размеров, то можно и спальню прикинуть)))

Сейчас поищу,  где то должны быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kochka сказал:

не, ну если только чтобы площадь заставить, тогда куда не шло....

для покрывала тогда кушетку обзательно делай, раз уж место лишнее....

это я см считала и ограничивала себя во всем, но вот по истечении почти 3-х лет проживания скажу- что нам спальня 15 квм с маленьким гардеробом ЗА глаза, ничего лишнего у меня нет - кровать, 2 тумбы, ТВ, комод, зеркало и пуфик...и места нам не мало....

читаю я лежа на кровати (кресло мне для этого не катит, в нем я и в зале бы могла, но не хочу...), лицо-руки стоя у зеркала намазала и все (чего сидеть то для этого?)

верхним светом почти не пользуемся, лампой на комоде не пользуемся от слова совсем (думаю, может ее в гостиную поселить и там начнем пользоваться....на ура у нас идет только освещение над тумбами.

Ну так ты э помнишь у меня то раньше под  шкафы запланировано все было, а теперь целая комната на первом для этого ... оттого и место освободилось... ага... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×