Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 222

Рекомендуемые сообщения

Меня запишите за вариант где стол ближе к кухне,делать проходную зону перед тем кто смотрит телек не стала бы,ходить далеко для смены сервировки,да мельтешить перед телеком меньше будут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Викой , тоже  поставила бы диван ближе к окну, можно даже угловой с козеткой, за ним бы сделала консоль с открывающейся вверх крышкой что бы хранить что то редко используемое Еще и место останется для кресла и кофейного столика. Телевизор окажется конечно в глубине проема под лестницей.... но можно использовать проектор если уж очень хочется смотреть кино на большом экране, закрепить  экран как раз вдоль края лестницы, когда нужно опустил. 

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из последних вариантов, что я предлагала был как раз с диваном в нише, телек напротив, барные стулья с взглядом в широкое окно на кухне, стол напротив столовой между высокими неглубокими шкафами по одну сторону и входом в кладовую под лестницей...

Я не помню весь сыр-бор, но что-то не пошло...

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

 

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте !)))) После долгих раздумий решила делать гостиную по изначальной задумке , т.е ничего не достраивая и не перегораживая больше . Телевизор на стене с лестницей , а диван и стол подвигаю потом на местности .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет...

хоть тыц сделай, чтоб понять, о каком варианте речь... это ты хорошо знаешь и помнишь, но я, нпрмр, склеротик ужо... а интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2020 в 13:56, AlevtinaK сказал:

Скорей всего останется такая простая банальная планировка . Продлевать кладовку до окна муж никак не соглашается .... Ему и барные стулья к в том месте теперь не нравятся , потому что сидит спиной к окну и свет в тарелку не попадает....:sadd08008:, не жизнь а сплошная борьба....

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Марина , вот так. Других картинок что то не нашла.... Телек на стене с лестницей , напротив диван , стол у окна , под лестницей кладовка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с кухней попрошу советов, подсказок....есть некоторые моменты , которые заставляют меня "тупить".... 

Напомню идею кухни пока. Свои вопросы сформулирую завтра...

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак про кухню . Программами визуализации не владею поэтому как смогла изобразила в планировщике. 

Если смотреть на фото , то мойка остаётся там где и сейчас , а плиту хотела, на простенок где полотенце . Верхние шкафы только по стене с мойкой и то мне кажется что в левом углу шкаф не повесить , над плитой вытяжка большая ,90 см , и дверки шкафа вряд ли откроются ...  Меня больше вытяжка волнует . Выводить наружу ее надо на стене с часами , а  как красиво увести туда ее трубу никак не придумаю . Может у кого есть какие идеи ? 

.....шкафы верхние хотела высокие , но высота в правом углу от пола всего 233....поэтому шкафчики только 72 высотой поместяться....

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-2

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стене с холодильником план у меня такой : с одной стороны холодос, с другой стороны пенал . Пенал хотела 40см  шириной, но в программе был только на 60. Между ними нижние и верхние шкафы , глубиной до 40см , которые образуют нишу для чайного уголка... И куда то надо микру пристроить - в верхний или нижний шкаф... . Так вот по этой стене, где будет стоять пенал , надо ли "построить стеночку" на его глубину ?  Без нее мне кажется как то не того будет, там балка разделяющая пространства....

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-2

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×