Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 219

Рекомендуемые сообщения

Вот тут нарисовала . Но надо учитывать диаметр гвоздика. Здесь один сантиметр приходиться на центр гвоздика , поэтому чтобы он свободно лежал от края до поролона будет 1,5 см. И тут у меня не нарисован синтепон, но он нужен будет для смягчения углов и переходов 

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям в край был поролон , очень трудно уложить гвоздики , да и пробить степлером линию под гвоздики уже по готовому изголовью тоже проблематично , надо же ровненько и чтобы скоб было не видно.

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Я паралон уже приклеила, но еще не прибивала. Своевременный совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, kupalinka сказал:

Спасибо большое! Я паралон уже приклеила, но еще не прибивала. Своевременный совет!

Если есть ещё возможность , лучше обрежь поменьше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень все здорово, тоже надо изголовье делать, заготовки три года отлежались))) а тут Ваш опыт, спасибо! а подскажите какую ткань выбрали, может пропустила конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ajaroslavna сказал:

Очень все здорово, тоже надо изголовье делать, заготовки три года отлежались))) а тут Ваш опыт, спасибо! а подскажите какую ткань выбрали, может пропустила конечно.

 Спасибо , я старалась ! Аня, у меня кровать по минимальному бюджету, все вместе получилось 25 тыщ .... Брала в Хоффе по акции и чтобы не переделывать царги а только изголовье выбрала подходящий цвет и ткань которую без проблем смогу купить отдельно. Это Талисман 12 , можно было и покруче какую купить, как оказалось перетянуть царги не составило бы труда . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что фанера только 150 шириной, не хотелось стыковать , ещё придумать как надо было . Хотя если изголовье вешать на стену а не крепить к заднику тогда ширины возможно хватит . Гвоздики нормально входили и скобы тоже .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×