Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Neechka сказал:

А они оба уместятся на одной стороне? 

Один шкаф при любом раскладе можно поставить. А на другой стороне или туалет, или гардеробку. 

Лееена , они по разные стороны. В противоположных концах коридора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Varox сказал:

Лееена , они по разные стороны. В противоположных концах коридора

Так и я про то же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф уже решила делать на лестнице,  пока муж не передумал. Тогда в спальне просто комод поставлю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlevtinaK сказал:

Ну че...логично....  Больше не буду задавать таких вопросов.... Про шкаф в углу можно посоветоваться,  а по комоду нет.... Ну че...  ОК. 

Я что, обидела? Не обижайтесь, пожалуйста!

Разный образ жизни у всех же. У меня вот с началом стройки начало неимоверно плодится барахло ..такое, в котором красить и прочее можно делать (до этого просто выбрасывала все то, что надоело, постарело и пр)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Neechka сказал:

сли туалет на втором этаже бУдет, то имеет смысл сделать гардеробку в спальне. Если нет, то вынести её за стену, в коридор. А на это место поставить комод. 

Ни гардеробная ,  ни туалет , ни комод друг другу не мешают, все находится в противоположных местах. Это ты куда то все в кучу свалила и видишь в этом противоречие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlevtinaK сказал:

Не на одной стороне. Если так....  Большой квадратик шкаф,  а маленький с другой стороны тубзик 

ff985d14b723066a192a17e8572220ec

Я написала то же самое, только поменяла местами шкаф и гардеробку)) и вот если маленький квадрат - это туалет, а хранить надо много, то имеет смысл поставить в спальне гардеробку или шкаф. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Neechka сказал:

У меня кровать из экокожи с подъемным механизмом. 

Пыль собирается. В ящиках в принципе тоже. Но не так, как просто на полу. 

 

Лена,  а у тебя просто подъемник без короба внутри? Я хочу с коробом и туда как раз подушки,  одеяла,  что то крупное и не часто дастоваемое.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На схеме видно, что большой прямоугольник не такой уж и большой. Если простенок у двери 158 см, а прямоугольник доходит до середины, то получается не гардеробка, а глубокий шкаф. К тому же усеченный по высоте. 

Много ли там уместится? Именно поэтому при наличии туалета надо делать шкаф или гардеробку ещё и в спальне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlevtinaK сказал:

Лена,  а у тебя просто подъемник без короба внутри? Я хочу с коробом и туда как раз подушки,  одеяла,  что то крупное и не часто дастоваемое.... 

С дном из двп. Я его убрала на время ремонта, чтобы спихнуть туда коробки с барахлом. Оно не на полу лежит, а нависает над ним примерно в 5 см по высоте. 

Изменено пользователем Neechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю этого шкафа будет дастаточно...  Обувь и куртки - под лестницу.  Банные полотенца в ванной в пенал.  Кухонные на кухне.  Одеяла и подушки в кровать.  Нижнее белье и некоторые сезонные вещи в комод,  остальное в шкаф.  По идее было бы здорово в спальню два комода - один мой другой мужа,  чтобы я не зарилась на его территорию)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×