Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 136

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Neechka сказал:

Алевтине посоветовала бы скрытые, как у кухонных - вид сразу будет аккуратнее. 

Алевтина, у тебя только две двери предполагаются? 

Я планирую сдвижные двери на верхнем креплении.  Всего 4 полотна,  боковые стационарные,  двигаться будут только центральные,  вправо,  влево... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AlevtinaK сказал:

почему экстрим то?  Тубзик есть на первом этаже. Его нет на втором этаже... Домик маленький,  там из спальни до туалета 25 шагов.... 

 

молодЁшшшш  )))) :fund02050:  

КМК когда планируют такие капитальные вещи то  закладываются с некоторой перспективой и разных жизненных ситуаций  Даже  , возможно, какой-то избыточностью . Потому , что то  в чём  на данный момент не испытываешь сиюминутной необходимости может  очень понадобится  в недалёком будущем .

Тоже на эти грабли  не однажды наступала .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, tln сказал:

зачем тебе 290 ограждать?

Потому что там дырка. У меня же лестница с разворотом . 213 это длина стенки на которой будут перила, а сама дырка длиньше.

Вот фотка , справа эта стенка ..

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Прямо входная дверь . Справа вход в СУ

Photo-1039.jpg.c02e5ead739bf6b65a77b895901d1365.jpg

 

Двери Биркеланд  ( шкаф+ гардеробка) 2*75 Photo-1040.jpg.44e0aebde4f4e834b4011090d9097c03.jpg

 

Photo-1055.jpg.174944fc5d5acab78ca6fd1908d7a166.jpg

Мне нравится. Никакого диссонанса не наблюдаю.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЛИЗЕТТА сказал:

молодЁшшшш  )))) :fund02050: 

Ну чёшшшььь теперь то )))) муж сказал ,что когда станет тяжко по ночам в тубзик ходить , тогда уже и на второй этаж нечего лазить ....будем спать на первом :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, AlevtinaK сказал:

Ну чёшшшььь теперь то )))) муж сказал ,что когда станет тяжко по ночам в тубзик ходить , тогда уже и на второй этаж нечего лазить ....будем спать на первом :crazy:

 

с детьми тоже не очень  интересно по лестнице  прыгать .    Сама знаешь , когда укладываешь,  пить и писать  почему-то сразу  надо-надо ))) и так  3 раза .

Да и  может  быть страшновато  в самостоятельное путешествие ночью отпускать . А каждый раз сопровожать тоже  не айс 

На первом  у Вас  нет ни одной  обычной комнаты . Только общественная зона. Вы жеж  имея 2-х этажный домик  на кухне спать  не будете?   

 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Сама знаешь , когда укладываешь,  пить и писать  почему-то сразу  надо-надо ))) и так  3 раза .

Я сделала все что смогла :dirol:....  Думала дочери меня поддержат... так же приводила им пример малых детей (которые когда нибудь у них появятся),  но они меня не поддержали,  сказали,  что не видят неудобств имея один толчок на первом этаже.....  Так что своими силами планировать и сооружать что ли бо я не стала)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlevtinaK сказал:

Потому что там дырка. У меня же лестница с разворотом . 213 это длина стенки на которой будут перила, а сама дырка длиньше.

Вот фотка , справа эта стенка ..

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

ааааа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlevtinaK сказал:

Я сделала все что смогла :dirol:....  Думала дочери меня поддержат... так же приводила им пример малых детей (которые когда нибудь у них появятся),  но они меня не поддержали,  сказали,  что не видят неудобств имея один толчок на первом этаже.....  Так что своими силами планировать и сооружать что ли бо я не стала)))) 

 

Конечно ,  у всех свои привычки и уклад и есть разница  как использовать домик : только в тёплое время  или  круглый год , приезжают ли пожилые родственники и  родители,  и проч  обстоятельства тоже у всех разные  .  Может и дачи , когда  понадобится , дочери  построят  собственные , никто это не знает заранее . 

  Раз всех устраивает -значит в вашем случае так лучше .

 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×