Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatatulka

Королевство маловато. Однушка в Питере. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Kathryn сказал:

Шкафы лучше наоборот - ближе к входной двери из прихожей, а платяной из спальни. Около кровати удобнее одеваться ближе к изножию. Покрутите этот вариант еще - сколько каких секций шкафа будет удобнее

 

да, конечно.

 

2 минуты назад, Marinaa сказал:

Только я бы поставила узкую стиральную машину с обычной дверкой, открывающейся вперед. А над стиралкой повесила шкафчик побольше для косметики, полотенец чистых.

Спасибо. Мне кажется, что машинка с фронтальной загрузкой может не войти.  Шкафчик и на противоположную стену можно повесить. Надо будет получше разобраться в реальных размерах сантехники перед покупкой, чтобы все просчитать. В этом вопросе у меня знаний мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на ровный-гладкий пол. Ведь красиво и удобно

https://forum.ivd.ru/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=https://i.pinimg.com/564x/01/e2/fa/01e2fa010864e8145d600a9a46487e0e.jpg&key=704a6e54cbddde612b2a2a03692e047639500501b7365b7b04dd8871d1475c9fи не дай бог протечки не страшны -все самотеком в канализацию.....

 

Но перебирать стояк надо сейчас пока соседи снизу ремонт в своем СУ не сделали. Даже если порожек будет эта работа лишней не окажется.... Чем ниже слив - тем ниже порожек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как изобразить. У сестры новая идея. Вдоль всей левой стены трехметровый шкаф-купе. Кровать параллельно ему с отступом сантиметров 50. Изголовьем к прихожей. Чуть меньше метра останется от изножья до балконной двери. Оттуда проход к зоне шкафа. Мне не нравится. Но возможно я что-то не понимаю. Может кто-нибудь изобразить?  Посмотрим. Может и хороший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так, спасибо. Только сейчас заметила дверной проем из прихожей. И пристенок справа (изначально от строителей был слева). А ведь он был уже в прошлых схемах. Супер. Этот выступ формирует прихожую. Какая Вы молодец!

Осталось поменять местами компьютер и телевизор, как просил племянник, и будет тот вариант, который мне описала сестра, только с продуманными деталями. Огромное спасибо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mirsvetl сказал:

 

что то мне не очень так нравится,

на балкон не пройти, а если туда велик придется тащить

 

Не "если" велик тащить, а обязательно тащить. Велик наверняка на балконе будет стоять.

Зато удобно сидеть на кровати, беседуя с тем. кто сидит на диване. Даже нескольким друзьям.

Тумбочку у кровати поставить негде, но можно сделать мертвый угол в шкафу.

 

Прихожая мне нравится. Сюда даже встанет мебель, как в прихожей у нашей мамы. Не в смысле, надо такую же поставить, А в смысле можно поставить подобное. И будет удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня крлвать -это святое. В уличной одежде не я чтоб на ней сидели? да ни в жисть.... А пока велик ьащить буду весь бок кроватный колесами извазюкую. И это ради удобства друзей? Как часто. крупномасштабные тусовки могут быть? Раз в день. ?раз в месяц? раз в год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×