Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatatulka

Королевство маловато. Однушка в Питере. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Мы девочки, мальчики в основном проще смотрят на едущий мимо кровати велик, и прислонить к ней его могут, и не понимать: а что тут такого то...

 

Друзья на кровати... а когда только кровать и кресло в комнате где друзьям сидеть, если их больше двух собрались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про друзей на кровати  - это я обратила внимание сестры, что при такой расстановке от этого никуда не денешься. Они же и на балкон через кровать выходить будут. Теряется весь смысл создания приватной зоны с кроватью. 

Она предложила ещё придвинуть кровать к шкафу. Вот письмо.

Цитата

Идея еще и в том, что кровать отгораживается стеллажом глубиной сантиметров 20-25 и высотой 120-150см. Я ставила сушилку для белья у шкафа на расстоянии 40см. Норм. Объемная мебель под ТВ не обязательна. 

 

Давайте лучше рассмотрим вариант не сносить стену. А только углубить небольшую гардеробную из прихожей. Что-то типа такого. Того, что я по схеме Оксаны назвала кроватью в шкафу. 

 

Королевство маловато. Однушка в Питере.

С учетом нашего расположения.

Как-то рано отметать вариант однушки, а не студии, пока стена ещё цела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Varox сказал:

Ну так в порядке бреда, прямая траектория для велосипеда:lol2:

Королевство маловато. Однушка в Питере.

не поняль, объяснитесь:fund02035:

где что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

не поняль, объяснитесь:fund02035:

где что?

Вот косорукая я, калякаю то в пэинте, не умею там подписывать, попробую исправить

Королевство маловато. Однушка в Питере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, спасибо. Это я и имела ввиду. А второй вариант - то, что я первое подумала, когда смотрела видео про квартиру. Вот просто мои мысли прочитали.

Оксана, ну да, прямо на велике через всю комнату. А что бы нет. Хочу и еду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровать изголовьем к левой стене же будет длиннее 195 и карниз шторный и сама шторка "залезет" на балконную дверь...

если хотеть шторку, то кровать только параллельно левой стене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может для велика найти место в прихожке. Какие-то крючки сразу предусмотреть.  Как часто им будут пользоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×