Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 159

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, neodna сказал:

Хочется жизнерадостного.

Была у меня ванная от прежних хозяев зеленая - всё, как в 2000-е делали: светлый верх, темный низ, посередине бордюр с цветочками. А цветочки были жёлтые и бордовые. 

И вот жизнерадостная была 🙂 очень её бордюр оживлял и не тёмная была и на лицо никаких отблесков не давала (в 26 лет 😉).

Почему-то вспомнилась. 

Для меня на фотографии красиво сочетание с голубым, но не особо жизнерадостное, скорее нежное, прохладное.

А Вы мужу картинки с розовым показали? Особенно, с чёрным унитазом? 🙂

Я вот перечитала тему Листочка про разные разноцветности, она там про розовый цвет приводит описание, что он расслабляет и успокаивает. Подходяще для ванной 😉  

Изменено пользователем OkSun

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, может, нам тоже горизонтальные зеленые полосочки пустить? Как в 2000-х?)))

В принципе, против розового никто особо не возражает, только как он с деревянной сауной? а унитаз у меня уже белый куплен((( красить не буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, neodna сказал:

О, может, нам тоже горизонтальные зеленые полосочки пустить? Как в 2000-х?)))

В принципе, против розового никто особо не возражает, только как он с деревянной сауной? а унитаз у меня уже белый куплен((( красить не буду!

А мне там больше понравился черный кантик по розовому фону и пол необычный.

Унитаз я только со второго раза увидела.

Вот Света хулиганит, надо ещё и с розовым, и с голубым 🙂 гулять так гулять!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, neodna сказал:

В принципе, против розового никто особо не возражает, только как он с деревянной сауной? 

Ну, сочетание бежевого и розового в деловом костюме выглядит элегантно (если цвета одной тональности). (было ж время, носила костюмы). Логично предположить, что и розовый с деревом не должно быть фу-фу-фу. Навскидку нашла

Другое дело, что зелёный+дерево более привычный вариант. Для мужа в том числе

Мозговой штурм. Таун 135 м.

Мозговой штурм. Таун 135 м.-2

Мозговой штурм. Таун 135 м.-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сделать чёрную столешницу на тумбе и кантик. А На полу типа коврик с чёрным рисунком на терраццо. Если место будет)))

Мозговой штурм. Таун 135 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может добавить тумбу розовую(красить только самой придется скорее всего, где взять такую) и хватит? еще раму у зеркала можно тоже розовуюAF1538B5-2110-41A9-8349-AA38882F57D8.jpeg 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×