Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 134

Рекомендуемые сообщения

Почему боишься?))) Тут тумба и телек ужаты? Они уже есть, размеры реальные, то есть люстру по телеку центрировать не получится. Помещение примерно 20 м, и за счет открытой лестницы оно выглядит больше. Наверное, можно и 2 люстры, только все же сдвинуть их в сторону эркера, а то он голый   темный остается.

Сначала тоже 4 спота нарисовала, потом засомневалась))

Мозговой штурм. Таун 135 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, neodna сказал:

Почему боишься?)))

 

Так не профессионал же.

 

12 минут назад, neodna сказал:

Тут тумба и телек ужаты? Они уже есть, размеры реальные, то есть люстру по телеку центрировать не получится. Помещение примерно 20 м, и за счет открытой лестницы оно выглядит больше. Наверное, можно и 2 люстры, только все же сдвинуть их в сторону эркера, а то он голый   темный остается.

Сначала тоже 4 спота нарисовала, потом засомневалась))

 

Хочется вывести линию, так логичнее что ли люстра/тв. Не понимаю почему не получится? Тумба - это синий прямоугольник? Рыжее сбоку от тумбы - это что?

В эркер - споты, над диваном убрать. И торшер))).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что есть насмотренность, чувство стиля и чувство меры))

Да, синяя тумба 150 см, рыжее сбоку - билли 80 см, над тумбой еще ряд полок билли. ТВ примерно 120 см. Длина всей конструкции 240 см, длина простенка 265 см.

Торшер никто не отменял!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над диваном споты будут, только как часть конструкции, объединяющей колонки. Если конструкция не придумается- спотов не нужно. В эркере светильники не хочу, как и в спальне, они мне там кажутся избыточными. Тем более, если в гостиной будут 2 люстры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, neodna сказал:

Главное, что есть насмотренность, чувство стиля и чувство меры))

Да, синяя тумба 150 см, рыжее сбоку - билли 80 см, над тумбой еще ряд полок билли. ТВ примерно 120 см. Длина всей конструкции 240 см, длина простенка 265 см.

Торшер никто не отменял!)))

)))

 

1 минуту назад, neodna сказал:

Над диваном споты будут, только как часть конструкции, объединяющей колонки. Если конструкция не придумается- спотов не нужно. В эркере светильники не хочу, как и в спальне, они мне там кажутся избыточными. Тем более, если в гостиной будут 2 люстры.

 

В такой расстановке люстр, как у тебя, споты в эркере лишние, согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, neodna сказал:

Хм, меня смущает, что люстры не центрируются по среднему окну эркера... 

аналогично, хочется хоть одну линию выдержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, neodna сказал:

Голосовалку все проигнорировали(((  Оба варианта одинаково не понравились?))) Мужу вот тоже ничего не нравится. Он так расстроился, будто первый раз дом увидел. 

Волевым усилием  я выбрала эту расстановку. Удалось уточнить длину дивана 280 см. Музыкальный центр будет жить под лестницей, а обе колонки висеть над диваном. Размеры колонок 31/63, глубина 22 см.

Посмотрите, пжл, освещение. В проходной г-образной части хочу понизить уровень потолка и установить споты. Возможно, поворотные, чтобы направить их на стену с картинами. Технологически требуется понижение только по короткой стороне г, но мне кажется логичным потолком обозначить зону гостиной. 

В гостиной центральная люстра, на столе диод-прищепка. Над диваном тоже споты, есть смутная идея сделать для повешения колонок что-то вроде металлического каркаса, между ними пустить трубу, на которую и прикрепить светильники. Принцип тот же, что и с картинами - не можешь спрятать, выставляй напоказ)))

  

Мозговой штурм. Таун 135 м.

я бы не понижала потолок там где нет технической необходимости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×