Перейти к контенту
Neechka

Деревня в городе: переделка вторички - Страница 327

Рекомендуемые сообщения

ща в меня полетят всякие палки, НО ...

 

У меня нет ни вкуса, ни стиля, - не наговаривайте, вкус у вас есть, забудите про стиль и дело сдвинется с мертвой точки, не надо привязываться к стилям

ни стабильного гормонального состояния. - от мужа зависит стабильность

Рассматривая предлагаемые варианты со всех сторон со всеми их плюсами и минусами, я упрямая и гну только свою линию - бывает, да, гнете, просто нужно поверить опыту, либо действовать и никого не слушать

Ремонт для меня - очередное развлечение, потому что заняться мне больше нечем  - мне бы так ;))

И бардак присутствует, потому что я неорганизованная, а не потому что мебель не подходящая - я вам как старый географ-экспедиционщик доложу, большую часть жизни проживший в палатках с кучей барахла и мало места ... так вот .... организованность это наше все!!! Иногда этому надо специально учиться у старших товарищей или у родителей, или у друзей ... у каждого по разному .... поверьте .... очень многие не могут "распихать/пристроить нажитое именно потому, что не знают как"

И рукоделием мне не надо заниматься, так как это занимает много времени и места - НАДО!

И жить должна так, чтобы было красиво, а не удобно - А совместить?

Я бездумно трачу кровно заработанные деньги, которые можно отложить на капитальный ремонт - Откладывать не надо, просто вложиться рациональнее

И когда я перестану кормить, обшарпанные обои, облупившийся потолок, километры удлинителей и забитые ящики сразу перестанут меня бесить - хи-хи

И в свои 34 года я упрямый ребенок "ХАЧУНИМАГУ" - вы не одиноки! неужели вас это может остановить?

без опыта и знаний - опыта и знаний не зазорно и в 70 лет набираться ,

не умеющий слушать взрослых - иногда такое впечатление складывается :))))

Многие хотят, чтобы я их услышала, но никто не хочет услышать именно меня - я и сейчас готов, только я несколько раз спрашивал ... какого именно общения вы ожидаете .... опыта или поддержки ваших идей? 

. Мне надоело оправдываться за желание сделать ремонт, за мои привычки и интересы - а я вам несколько раз говорил .... ДЕЙСТВУЙТЕ! ... но вы же старых перцев не слушаете .... ггггг 

Вот такой пессимизм. - скушайте конфетку :give_rose:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Neechka сказал:

Не полетят. 

и на том спасибо! 

Вы посчитали как оно будет дешевле и проще сделать ремонт ....сейчас сделать, НО с учетом будущего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, cossack сказал:

и на том спасибо! 

Вы посчитали как оно будет дешевле и проще сделать ремонт ....сейчас сделать, НО с учетом будущего?

Ссылка некликабельная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом я не стала показывать забитые под завязку полки всех имеющихся шкафов и стеллажей и полные коробки в разных местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sashkamama
      Спустя почти 10 лет после первого переезда основательно выросшая, наша семья собралась сменить квартиру. Для этих целей была куплена убитая трешка в хрущевке..... Будучи сильно уверенной что в квартире мы будем собираться только по вечерам метраж меня не смущает. И для семьи с четырьмя детьми вполне может хватить микротрешки при разумном планировании. Добро пожаловать. 

    • Автор: КристинаЧ
      Добрый вечер!
      Купили с мужем трехкомнатную квартиру, монолит, газа нет. В планах: 
      сделать кухню-гостиную, спальню, детскую, гардеробную. 
      На проекте:
      5-кухня
      2,6,7 - жилые комнаты 
      между комнатами несущие стены 
       
      Подскажите варианты, что можно изменить в данном проекте?
      https://cloud.mail.ru/public/nMBQ/xcW8pyjFc
    • Автор: Офелия
      Добрый день, форумчане
      Настроились на покупку квартиры, выбираем между 2-мя вариантами.
      Планы квартир с сайта застройщика, дом в процессе
      Дом - монолитно-каркас, стены кирпич, этаж около 10-15/25 эт., без газа
      Мы - семья из трех (2 взрослых и 6 лет девочка, больше не планируем; 2 кота). Шумные компании-застолья редко.
      По функциональным помещениям хотелось бы: кухня-гостиная (люблю готовить), детская, взрослая спальня, кабинет-мастерская (я шью, муж столярничает), лоджия - под оранжерею (в целом растений много), 2 санузла не принципиально, может быть и 1 (но чтобы всунуть стиралку и сушильную машину), кладовка и место под 2 электросамоката
       
      В одной планировке смущает длинный коридор и его рациональность, как по мне при такой площади квартиры не очень разумно сделано зонирование, не нравится входная группа как сделана - сразу с улицы в кухню как-будто в одежде 

      Вторая планировка - без лоджии, но панорамные окна и на 2 стороны (для меня +), выход с кухни в одну комнату не смущает.

       
      Буду благодарна за комментарии в пользу той или иной квартиры, и как можно перепланировать оба варианта более рационально
       
       
       
    • Автор: АнНи
      Добрый день!
      Начинаем ремонт в небольшой трешке. Раньше не жили в данной квартире, поэтому о каких-то предпочтениях говорить сложно.
      Ключевые предпосылки:
      1. Перепланировки готовы делать только те, которые можно узаконить.
      2. На полу паркет, будем восстанавливать
      3. Бюджет ограничен, поэтому ремонт будем проводить поэтапно.
       
      Пожалуйста, посоветуйте идеи для планировки и дизайна, чтобы помещение стало функциональным, удобным и современным.
       
       
      Заранее большое спасибо!
    • Автор: Vavilon007
      Добрый день, имеется 3х- комнатная квартира с двумя лоджиями и раздельными санузлами в новостройке на этапе строительства, застройщик дает возможность согласовать перепланировку на этапе строительства.  

      Жить в квартире будут 2 человека, в основном работающие из дома. Детей нет (пока что).
      Очень хочется сделать кухню-гостиную,  но несущая стена не позволяет этого сделать (на изображениях выделена красным). Решений остается переносить в другое помещение.

      Дом кирпичный, 8 этаж из 8.
      Перегородки кирпичные 0,5 кирпича, несущая стена 1.5 кирпича (выделена красным)
       
      Планировка от застройщика

       
       
       
      Желаемая планировка 

       
      Подскажите на сколько реально согласовать эту планировку что бы все было узаконено? 
      Что можно поменять что бы планировка была ближе к желаемой и при этом в рамках закона?
      Спасибо.
×
×