Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annaim

Минимализм или "ничего лишнего" - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Huanita сказал:

для меня весь вопрос- это диван с выпирающей частью и дверь - сколько остается на проход? сама же пишешь, что не хочешь натыкаться на мебель

либо дверь сделать с открыванием внутрь гардеробной

я сейчас не про наполнение кухни разговор веду и не о духовке по стене с тв, а о комфортной расстановке стол+ полноценный диван

если бы двери не было по стене с тв, можно было бы сто поставить у окна, а диван сдвинуть ближе к кухне

или ты уже решила с этой расстановкой, поэтому не предлагать ничего?

Ширина комнаты примерно 3.4 м, выпирающая часть у дивана 1.6 м, остаётся 1.8 метра, нормально должно быть... про стол перенести, надо подумать, может быть... тогда может и колонна с холодильником и всем добром поместится... че та я зациклилась на столе, около кухни... спасиб :giri05003:

у меня ведь не тронный зал 100м, можно и пройти 5 шагов до той стены с тарелкой, да? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Annaim сказал:

Ширина комнаты примерно 3.4 м, выпирающая часть у дивана 1.6 м, остаётся 1.8 метра, нормально должно быть... про стол перенести, надо подумать, может быть... тогда может и колонна с холодильником и всем добром поместится... че та я зациклилась на столе, около кухни... спасиб :giri05003:

у меня ведь не тронный зал 40м, можно и пройти 5 шагов до той стены с тарелкой, да? 

1.8 это без учета двери, а ты еще посчитай полотно 

на местности можно создать силуэты мебели и походить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не рисовала, только посчитала, ширина от одного окна, до колонны за вторым окном примерно 3,8 метра, диван 2.7 м примерно, остаётся 1.1 м, на стол шириной 70 см и стулья маловато :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Huanita сказал:

1.8 это без учета двери, а ты еще посчитай полотно 

на местности можно создать силуэты мебели и походить

Ну полотно 80 см , она же не постоянно открыта будет , и да, можно вовнутрь ее сделать... в этом проблем не вижу

вот тут у меня нарисовано приблизительно в реальных пропорциях все (клеточка это 20 см)

Минимализм или "ничего лишнего"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только диван ставить по стене с большим окном , а стол двигать на середину стены с маленьким, но тогда телевизор с дивана получится смотреть сбоку, мне кажется это не очень удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Huanita сказал:

схематично и без пропорций

просто как вариант, если без двери

 

 

Минимализм или "ничего лишнего"

Я поняла, но с большим диваном который хочу не получится, там слева от дивана до окна 1.1 м и получается из-за стола только с 1 места телевизор смотреть можно, к которому ещё боком пробраться надо между столом и диваном 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Huanita сказал:

а если диван поменять местами с телевизором? а стол подвинуть к маленькому окну?

Тогда получится стол практически в одной плоскости с телевизором, опять не получится его нормально глазеть :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту жизни с угловым диваном - особенно удобно смотреть ТВ лежа или сидя как раз в этом углу, а тогда ТВ получается сбоку - изза двери... Неудобно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×