Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annaim

Минимализм или "ничего лишнего" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Annaim сказал:

Хм... как тут теперь отвечать на конкретное сообщение? :) все по новому.

нет, гардеробная та что 11м между кухней-гостиной и спальней 

жмешь на слово ЦИТАТА слева ниже текста сообщения

ясно, но вопрос про глубину все равно актуален)

UPD: я бы детскую сделала в 11м2, хотя бы на первое время. С балконом детская меня как-то пугает..да и бегать по ночам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Huanita сказал:

жмешь на слово ЦИТАТА слева ниже текста сообщения

ясно, но вопрос про глубину все равно актуален)

Получилось :)

мммм... от какого дверного проема, и до какой стены? У меня там в гардеробной 2 двери по моему плану :)

Минимализм или "ничего лишнего"

Минимализм или "ничего лишнего"-2

Минимализм или "ничего лишнего"-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Huanita сказал:

глубина шкафов какая?

60 рисовала. Там скорее всего не будет шкафа который короткий по стене с гостиной идёт (у двери в гостиную), я ж хочу гладильную доску разложенную поставить и над ней сушилку откидную или раздвижную к стене, что то типа этого , около метра шириной. Может под потолком на этом месте полки сделаю. 

Минимализм или "ничего лишнего"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня пока не решён вопрос с гостиной :sorry: пока не придумала как расположить кухонные шкафы, что бы все влезло, было красиво и удобно ходить не спотыкаясь об стулья 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Annaim сказал:

Но у меня пока не решён вопрос с гостиной :sorry: пока не придумала как расположить кухонные шкафы, что бы все влезло, было красиво и удобно ходить не спотыкаясь об стулья 

а может там не стол, а остров сделать? или барную стойку, а у дивана - стол

как у Ирины например 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Huanita сказал:

а может там не стол, а остров сделать? или барную стойку, а у дивана - стол

как у Ирины например 

 

 

У меня мужчина и барная стойка плохо совместимы (при мне все культурно, но если меня нет дома, прихожу и стряхиваю крошки с дивана, по этому хочу удобный стол и удобные стулья, шоб не тянуло на диван с бутербродом) да и с гостями не удобно... хочу полноценный стол и полноценный "лежачий" диван :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь нельзя перенести из гардеробки в коридор?  и диван в гостиной обязательно такой огромный? сама же пишешь оттоманка- а рисуешь большой угловой диван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Huanita сказал:

дверь нельзя перенести из гардеробки в коридор?  и диван в гостиной обязательно такой огромный? сама же пишешь оттоманка- а рисуешь большой угловой диван

Я из коридора туда наоборот ее перенесла... а в чем это поможет если я дверь обратно верну? Че та я не хочу по одной стене делать духовку и телевизор :nea:

диван да, хочу большой, типа такого...

Если ничего не придумаю сделаю кухню с верхними шкафами (с ними все получается) весь вопрос как все уместить без них

Минимализм или "ничего лишнего"

Минимализм или "ничего лишнего"-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня весь вопрос- это диван с выпирающей частью и дверь - сколько остается на проход? сама же пишешь, что не хочешь натыкаться на мебель

либо дверь сделать с открыванием внутрь гардеробной

я сейчас не про наполнение кухни разговор веду и не о духовке по стене с тв, а о комфортной расстановке стол+ полноценный диван

если бы двери не было по стене с тв, можно было бы сто поставить у окна, а диван сдвинуть ближе к кухне

или ты уже решила с этой расстановкой, поэтому не предлагать ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×