Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annaim

Минимализм или "ничего лишнего" - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kekskekskeks сказал:

не надо делать раздельный СУ... да, желания понятны.. но что получите, выстроив стеночку?  Унитаз без раковины и СМ в коридоре...Уж если хочется - то попробуйте согласовать-откусить и выстроить второй СУ, унитаз+раковина... и тогда никто никому мешать не будет гарантированно...

 

 

Ну вот и у меня дилемма по этому поводу . Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, только начала читать тему и продолжу уже ночером, но хочется спросить: а заменить кулер чайником, который постоянно поддерживает воду в заданной температуре ( по-моему, бошевские этим страдали, но могу ошибаться, несколько лет назад смотрела для себя, а потом выкинула из головы ), никак не получится? Они приличные на вид, насколько я помню. Ну это я так, ради накинуть идеи, раз уж кулер не совсем по душе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, GilleJulia сказал:

Простите, только начала читать тему и продолжу уже ночером, но хочется спросить: а заменить кулер чайником, который постоянно поддерживает воду в заданной температуре ( по-моему, бошевские этим страдали, но могу ошибаться, несколько лет назад смотрела для себя, а потом выкинула из головы ), никак не получится? Они приличные на вид, насколько я помню. Ну это я так, ради накинуть идеи, раз уж кулер не совсем по душе)

Спасибо! Да, я про них тоже слышала но забыла :) сказали :"ну ладно, узнавай че там есть на замену кулеру" :fund02010::yahoo:

по моему даже у кого то со здешнего форума такой был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термопот не заменит кулер. Холодную он не подаст воду. У меня сейчас термопот. Сломается опять куплю чайник электрический. Может нам просто все время горячая вода не нужна... 2,5л мой нагревает за 10 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, knopka71 сказал:

Термопот не заменит кулер. Холодную он не подаст воду. У меня сейчас термопот. Сломается опять куплю чайник электрический. Может нам просто все время горячая вода не нужна... 2,5л мой нагревает за 10 минут.

Этот подаст, из крана заливаешь, там фильтр стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, TrataTanya сказал:

Термопот называется

5004ad3aa500a2a3be6a58aedfd8727c90dad38b

 

Ужо согласился на обычный чайник с поддержанием температуры, заказал, завтра забираем... про термопот ни че говорить не буду, а то однозначно его захочет, ему надо ВСЕ :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kekskekskeks сказал:

кабинет - он для вас обоих рабочее место, или для одного?

Для обоих, 1 комп общего пользования :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×