Перейти к контенту
Ngm

Плюс минус 45: новая жизнь в новом городе - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

таня, во всех этих картинках от длинного фронта до стены больше метра и духовка не в последнем шкафу, как получится у хозяйки с прямой кухней, когда мойка рядом с холодильником... если варку/духовку делать около проема (нового), то вопрос - а можно ли поставить холодильник в другом углу (из-за канальи) и сколько места он займет (из-за открывания его дверцы)... можно, холодильник, конечно, поставить на подиум еще, тогда останется только вопрос открывания дверцы...

 

кто-нить знает, какова длина теперешней кухни - 4 метра и сколько см? я б нарисовала план и повозила по нему конкретные шкафы...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте обсуждаемые варианты подкреплять картинками-планами,  тогда длинные описания легче осилить понять :)

 

Скажу по личному опыту - в не зависимости от того, сколько есть в наличии площади-комнат - много или мало,

одно дело, когда помещения отдельные/изолированные и совершенно другое дело, когда они соеденены хотя бы небольшим проемом, который дает перспективу и объем. Глаз не упирается в очередную стену, отдаленную на 2-3 метра.

Короче - я за то, чтобы соеденить кухню и комнату проемом, без сооружения дополнительных стен и комнатенок :)

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, lavandule сказал:

длинные описания легче осилить понять

это я прекрасно понимаю, что нужен план (фотки красивостей я просто не собираю), но рисовать несколько раз из-за того, что размеры неправильно считаны, не хочется совсем...

 

потому и спрашиваю - кто-нить разглядел все размеры на плане? ведь, вполне вероятно, что это только я слепая...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, попалась! спасибо!

и остальные напиши мне, плз, хоть на плане... уж рисовать, так всю квартиру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

остальные напиши мне, плз, хоть на плане... уж рисовать, так всю квартиру...

большая клеточка фона метр

Плюс минус 45: новая жизнь в новом городе

так не совсем видно, но если рисунок открыть отдельно во вкладке, то все крупнее

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, света! у меня почему-то часть форумских картинок (только форумских!) в отдельной вкладке не увеличиваются... вечная беда с этим...

начну рисовать, вечером дорисую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×