Перейти к контенту
Ngm

Плюс минус 45: новая жизнь в новом городе - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, tln сказал:

1. над дверью в кухне и по бокам есть простенки?

2. неизвестны толщины стен (сиреневые размеры)

3. нужны продольный и поперечный размеры (зеленые размеры) квартиры целиком, чтоб толщины стен определить

4. на входе в комнату просто проем или дверь (как она открывается тогда?)

 

Плюс минус 45: новая жизнь в новом городе

 

поскольку поиск теперь на форуме никакущий, то хотелось бы услышать в одном посте все размеры мебели, которая переедет в эту квартиру... и вопрос про кухню - ее на заказ будете делать?

Спасибо, Вам ооогромнейшее. Вы такой титанический труд проделали, пока я по делам бегала!

Сейчас ноут включится, постараюсь выложить подробный план с размерами, но теоретический. В квартиру пока прийти не могу((

Света дала все размеры правильные (ширина коридора 172 см). Толщина стен монолитных 20 (между кухней -комнатой и коридором), толщина стены между комнатой и кухней 10 см. Теоретически размеры "чистые", штукатурка там же есть. Планирую не двери, а проемы (глубина 20 см, поскольку монолит).

Канализация и вода выведены в самом дальнем углу (дальнем от коридора, со стороны санузла) - фото тоже постараюсь приложить. 

Мебель собираюсь заказывать для кухни:Икею я не видела, её нет ни у нас, ни там...

Высота проемов 210 см. Увеличить нельзя (опять же монолит)

На кухню планировала оставить 160 - 180 см. 100 - это ширина оставшегося прохода между мебелью кух. и стеной.

Пошла пытаться картинки прикреплять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, спасибо!

У вас кухня замечательная, конечно, значительно шире моей. И прототип красивый!

Ноут решил по перезагружаться, так что с картинками ждем-с((

Размеры на плане tin, в принципе правильные. Санузел немного уже, т.к. со стороны коридора простенки примерно 10 см.

Окна по две створки и в кухне и в комнате по 80 см. шириной.

И в комнате от окна по левой стороне... Как дополнительная стена... шириной 20 см и длиной 120 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все размеры мебели... Выкладывала, то же, вероятно, плохо читаемые.. 

Кресла  2 шт. 1х1 м

Диван 2х1 м. Высота  1 м

Кровать 1.66х2.17 высота изголовья 1.1

Тумбочки прикроватные 2 шт 0.522х0.422 (глубина)

Комод 1.274х0.428

Журнальный стол 1х0.6

И... шкаф (всеми уже любимый))) 2.380х560

Банкетка (планировалась в прихожую) 0.5х0.4

 

Всё.. остальное покупаться -заказываться.

На кухню всё покупать. Холодильник настройка или отдельно стоящий - не знаю. Настройка красиво, но дорого и выбор не большой (если совсем на глазах будет, м.б. и куплю). Если не совсем перед глазами - отдельностоящий невысокий (max 160)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

DSC_0594

 

Лиззета, и эту квартиру то же видела. У автора всё гармонично и красиво. У себя не представляю и не хочу. Ассоциации с хрущевками не вызывают у меня ностальгию((

Либо "окно" большое и красивое, либо без него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

112  это далеко не  узкий  коридор )))   ИМХО. "Магистральных "  проходов   по этому коридору нет .  

Вот и славно! Пришли к консенсусу))) Мой шкаф никому не мешает)))

Если серьезно, девочки, поговорю на месте с мебельщиками, что они могут, чего не сделают, даже за деньги))) Получится поставить 2 шкафа - отлично, нет - ну, выброшу свой... Вы абсолютно правы: не известно, что дойдет...

 

Мой рос 166, с кроватью, сколько ни крутила, лучше не получилось... Два подхода не обязательны, но КМК удобны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото... качество.. но, как говорится, и тем рады..

Вид от входной двери... На кухне батарея НЕ под окном, а на большом простенке. Заодно видно, что света с моей тонировкой (легкой голубой))) очень мало. Если оставлять это остекление + перегородка, света не будет вообще...

Плюс минус 45: новая жизнь в новом городе

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото вывода коммуникаций на кухне

В углу, подозреваю, вода и канализация... Со стороны санузла трубы как бы в нише...

Плюс минус 45: новая жизнь в новом городе

Плюс минус 45: новая жизнь в новом городе-2

т.е. от стены стояки с водой, потом канализационная труба, потом вент канал до самого выхода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длину простенков у двери санузла высчитать не смогла.. Боюсь, что 20+70 дверь+80 на ванную... Там без обмеров даже говорить не о чем, КМК. Я планировала перенести дверь и сделать максимально возможный простенок для раковины (от кухни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×