Перейти к контенту
Ngm

Плюс минус 45: новая жизнь в новом городе - Страница 204

Рекомендуемые сообщения

Наташа, у меня к тебе два вопроса:

1. Все фото времен переезда, или ты до сих пор по улице в босоножках ходишь? 

2. У тебя наличники и плинтус одной толщины и ширины? Смотрится, как единое полотно :good:, будто плинтус вокруг дверей продолжается. 

Вся прихожая светлая и воздушная, фиг с ними, проводами. 

Смотрю, от камина всё-таки отказалась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Neechka сказал:

Наташа, у меня к тебе два вопроса:

1. Все фото времен переезда, или ты до сих пор по улице в босоножках ходишь? 

2. У тебя наличники и плинтус одной толщины и ширины? Смотрится, как единое полотно :good:, будто плинтус вокруг дверей продолжается. 

Вся прихожая светлая и воздушная, фиг с ними, проводами. 

Смотрю, от камина всё-таки отказалась. 

:giri05003:только с коробками (вид на зеркала из комнаты) времен переезда... Сегодня гуляла в босоножках))) +23))) Хотя до этого уже были и туфли, и куртка в которой зимой ходила))) 

 

Двери, наличники, плинтус одной фирмы Профильдорс. Наличники и плинтус, действительно, практически одинаковые. 

 

Камин, увы, пал жертвой практичности... Переехать из двухкомнатной в однокомнатную, при этом прикупить ещё вещичек, не выбросив книги, бумаги и прочее... Пока это осталось светлой мечтой:giri05009:

 

30 минут назад, listok сказал:

очень светлая и очень приятная квартирка!

Спасибо, Надя! А как могло быть иначе с такими помошниками?!!! :giri05019::hi::fund02052:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этих двух красоток, возможно, кто-то из вас узнает... 

Плюс минус 45: новая жизнь в новом городеПлюс минус 45: новая жизнь в новом городе-2

Спасибо девочкам-шопоголикам, нашедшим их на просторах авито. Я увидела, облизнулась, подумала, что до переезда у меня ещё полтора года... Две недели я каждый день "забегала" на  них посмотреть... В конце концов списалась с хозяйкой и купила. Это была моя первая покупка на авито))) Да ещё и дистанционно. Вот что форум с людьми делает!))) 

Почти два года они ждали, когда выйдут из коробки на свет! Комод заказывался с учётом их роста:lol2: А когда достала и поставила... Что то не впечатлилась(((  И цвет не тот, и рост непонятный... 

Хотела перекрасить их "по латунь"... Под цвет девченки - подставки для цветов и цвет ручек комода... Но я уже говорила, что стараюсь своими руками ничего не портить))) Достала из закромов новогоднюю птичку...Плюс минус 45: новая жизнь в новом городе-3

И мне показалось, что она всех помирила:giri05003:

Плюс минус 45: новая жизнь в новом городе-4

Изменено пользователем Ngm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ngm сказал:

На сегодня, пожалуй, закончу. Кухню со спальней показывала раньше. Там всё по прежнему. Почти))) 

Очень милый и гармоничный дом для приятной дамы))) 

Снаружи он выглядит так:

Плюс минус 45: новая жизнь в новом городе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ngm сказал:

Тумба мне виделась иной.... 

Мне понравилась тумба своей необычностью. Жаль, что нет доступа как к унитаз, так и к задуматься стиралки, тк сливной шланг может прохудиться со временем. 

9 часов назад, Ngm сказал:

Помните дискуссию об удобстве высокой тумбы? Мне оказалось это решение очень удобным! Был момент, когда мне было тяжело наклоняться даже над раковиной. А здесь я спокойно чистила зубки))) И сейчас у родителей, наклоняясь над стандартной раковиной, радуюсь (втихушку) что у меня высокая))) 

Меня этот момент очень интересует. Напомни свой рост, пожалуйста. 

9 часов назад, Ngm сказал:

Сегодня гуляла в босоножках))) +23))) 

Завидую белой завистью 

9 часов назад, Ngm сказал:

Двери, наличники, плинтус одной фирмы Профильдорс.

Спасибо. Плинтус во всей квартире тоже установщик дверей клеил? 

9 часов назад, Ngm сказал:

Камин, увы, пал жертвой практичности...

Да и фиг с ним. Его можно поставить, если достаточно мест хранения. 

8 часов назад, Ngm сказал:

 Так было год назад...

Люстра хорошо смотрится 

8 часов назад, Ngm сказал:

Кухню со спальней показывала раньше. Там всё по прежнему.

Я твою тему читала полностью как раз пару недель назад, ещё помню. "Временное" покрывало, конечно, можно было бы заменить)) А так очень уютно. Ужинаешь за столом, или он без дела стоит? 

Родители переехали в свою трешку? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×