Перейти к контенту
Ngm

Плюс минус 45: новая жизнь в новом городе - Страница 207

Рекомендуемые сообщения

Надя, спасибо! Нам с девчонками настроение поднимает, ага))) Но твоего вдохновения все равно ждём с нетерпением😉:give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мальчики, нужен ваш добрый совет. Наступает осень, и шейный остеохондроз показывает свой "звериный оскал")) Люди в белых халатах настоятельно советуют ортопедическую подушку. Но я совсем "не в теме". Кто-то пользуется? Действительно стоит? На что обращать внимание при выборе? На каких производителей смотреть? 

Помогите, плиз. Или ткните носом, где можно посмотреть реальную инфу

Изменено пользователем Ngm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обострения из большого банного полотенца сворачивала валик и засовывала его в специально сшитую наволочку... сейчас есть всякие готовые подушки-валики, она, как и моя самоделка, кладется под шею так, что на матраце остаются лопатки и затылок, шея - на "подушке"...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в икее купила. Сразу, как начала пользоваться, поняла, что действительно стоило - до того всю жизнь мучилась головными болями по утрам, а теперь прочно забыла о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×