Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 89

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, marnik сказал:

Муки творчества номер ..дцать... ))

 

 

что-то не то. как равномерное распределение предметов в пространстве. надо бы их вместе повесить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MilaLe сказал:

 

что-то не то. как равномерное распределение предметов в пространстве. надо бы их вместе повесить. 

 

Смотрю на стены - вроде неплохо должно быть. Смотрю на фото - и тоже вижу "не то".

Вобщем - покупаю ватман и делаю примерку живьем. Можно было бы черной клейкой лентой.. но у меня ее нет.Хотя можно в магазинах поискать. Тогда и ватман не нужен. Просто рисунок зацепить и обрамить. Будет тогда понятно. Но, что-то мне кажется. что эффект случится как на фото ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А... ну есть же еще запасной вариант ))

Рисунки остаются на полу . Я к ним уже привыкла в таком положении )) Только рамки побольше и черные сделать.

Стены остаются девственно белыми. Я тоже к таким привыкла и люблю их такими ))

 Ну может сподвигнусь на дерево рисованное.. для удовольствия. На всякий случай ))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, marnik сказал:

А... ну есть же еще запасной вариант ))

Рисунки остаются на полу . Я к ним уже привыкла в таком положении )) Только рамки побольше и черные сделать.

Стены остаются девственно белыми. Я тоже к таким привыкла и люблю их такими ))

 

нет..нужет просто другой ракурс немного. чтобы было видно камин в анфас. тут угол есть небольшой и это искажает перспективу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, MilaLe сказал:

 

нет..нужет просто другой ракурс немного. чтобы было видно камин в анфас. тут угол есть небольшой и это искажает перспективу.

Знаешь, что меня в истории с 2 рисунками по бокам камина напрягает..

Мне кажется, что если я повешу что-то на обе стены, то комната замкнется.. коробочкой такой станет. Белые стены дают очень много воздуха. Особенно левая от камина. Над креслом можно что-то повесить. Этот угол такой роли не играет и мне постоянно хочется туда что-то пристроить. В принципе об этой части и шла речь изначально.

Поэтому как варинат - рисунки на полу в нормальных рамах и что-то над креслом.  Это на самом деле оптимальный для меня вариант.

Поэтому за дерево и уцепилась )) Я пред. пост немного отредактировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно измерить вот эти расстояния?

и размеры рисунков, в "готовом виде". то есть сколько чего торчит из-под паспарту.

Шрэги - 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, marnik сказал:

 

Знаешь, что меня в истории с 2 рисунками по бокам камина напрягает..

Мне кажется, что если я повешу что-то на обе стены, то комната замкнется.. коробочкой такой станет. Белые стены дают очень много воздуха. Особенно левая от камина. Над креслом можно что-то повесить. Этот угол такой роли не играет и мне постоянно хочется туда что-то пристроить. В принципе об этой части и шла речь изначально.

Поэтому как варинат - рисунки на полу в нормальных рамах и что-то над креслом.  Это на самом деле оптимальный для меня вариант.

Поэтому за дерево и уцепилась )) Я пред. пост немного отредактировала.

 

вот..мне тоже больше нравится, когда все сосредоточено на стене с камином. нужно просто тщательно все измерить.

 

кощунственный вопрос про камин...он жестко стоит или можно двигать 5-10 см туда-сюда?

Изменено пользователем MilaLe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисунки на А4. длина стен - левая 140, ниша- 256.Камин 100 плюс  22см отступ от стены

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, marnik сказал:

Рисунки на А4. длина стен - левая 140, ниша- 256.Камин 100 плюс  22см отступ от стены

 

сейчас рисунки в 30 на 40 обрамлены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×