Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 87

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, marnik сказал:

у двери эти и стояли. Я их быстро повесила )) Или какие ты имеешь ввиду?

 

Ну у тебя же 4 картинки. Две ты повесила в коридор, а две я прошу и надоела всем уже померить в тонких чёрных рамочках на стену и я сразу отстану, мамой клянус! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GilleJulia сказал:

 

Ну у тебя же 4 картинки. Две ты повесила в коридор, а две я прошу и надоела всем уже померить в тонких чёрных рамочках на стену и я сразу отстану, мамой клянус! 

Так я же их вместе  меряла над креслом где-то парой постов ранее. Правда рамки толстоваты нарисовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

Так я же их вместе  меряла над креслом где-то парой постов ранее. Правда рамки толстоваты нарисовала.

 

там еще бы и паспарту увеличить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, marnik сказал:

Так я же их вместе  меряла над креслом где-то парой постов ранее. Правда рамки толстоваты нарисовала.

 

вот и именно

 

1 минуту назад, MilaLe сказал:

 

там еще бы и паспарту увеличить.

 

плюсуюсь

 

и подводя итоги: пожалуйста, сделай примерку! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MilaLe сказал:

 

там еще бы и паспарту увеличить.

Эх... мне бы еще кто это сделал. Да еще и на свой вкус  и на ту стену, где хочет их видеть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, marnik сказал:

Лена, спасибо за подборку..

Китайскую живопись я точно не воспроизведу ))

 

 

Если не можешь воспроизвести, то распечатай на акварельной бумаге в печатной мастерской.

Сейчас художники делают принты своих работ и продают - не специалист и не отличит от рисунка.

Думаешь это будет смотреться пошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, marnik сказал:

Так?

 

 

ага. по-моему, неплохо. может чуть тесновато. кого-то нужно двинуть к камину. но в каждой рамке получилось хорошее соотношение рисунка и паспарту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, nepa сказал:

 

рейки твои любимые) классный прием, а?)

 

" не тревожь мне душу, скрипка.." ))) Это я о рейках 

Нельчик, если ремонт спальни свершится - в ножки тебе упаду ..

Твоя та картинка в начале темы меня просто всколыхнула и снова меня на подвиги потянуло .. Ну и черный потолок на картинке сподвигнул на мысль о темной шрэге. И вообще в ней все было.. и сизаль, и светлый ковер, и синий бархат для моего "ящика"... Все, как я люблю. Ну ты практически всегда считываешь мои "любви" . Спасбо тебе и за это и за твои подборки. Я вообще считаю, что если кто близок к стилям, что ты показываешь, то твои подборки просто учебные пособия, как можно делать красиво. Даже если не копируя, а просто вычленяя что-то... ловя детали.

Кстати... нужно мне еще раз пошерстить все. Там было много постеров, о которых я думала "мое-мое".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×