Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 74

Рекомендуемые сообщения

Поняла )).

Это ничего не даст - вертикаль-изголовье, так как между ним с полкой и кроватью расстояние так и останется. И эта конструкция что с тумбой, что без будет отделена от кровати.

Я сознательно отказалась от тумбы при первом ремонте. Этот просвет, что под полкой до вертикальной стенки идет, визуально увеличивает комнату. 

Я планирую вертикаль в темный, как и шрэгу покрасить. И 2 полки будут акцентами белыми. Насчет третьей полки я уже сказала - посмотрю по ходу действа.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант Лены понравился. Особенно с предложением убрать загиб полки. А изголовье придает законченности кровати. Можно ничего и не крепить. Просто выкрасить другим цветом. И даже можно типа рамочки нарисовать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь что тумбу под полки не надо. Пусть парят:) Раз стены темные, может все же нарисовать за головой рамочку белым? Типа того, но без вензелюшки

Шрэги - 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более подробно рассмотрела, с телефона не заметила пространства между кроватью и полками

кмк акцентной надо делать стену по длинной стороне кровати, и подушки к ней класть, можно еще добавить, чтобы типа диванчика или тахты получилось, тогда и полки в тему.

так что я теперь за единый цвет стены и шреги, , чтобы они слились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фантазии на тему увеличить изголовье, уменьшить шрегу.

Фанерой зашить или чем то вроде того. Полки потеряются, конечно, но не особо там много полезностей кажется. Боковая останется.

Можно и вовсе зашить стену. Тогда полка сместится вперед, а за ней можно сделать дверки для доступа в нишу. На таком изголовье можно повесить бра. Или встройку какую...

Шрэги - 2

Шрэги - 2-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот тут именно скос большую роль играет, может быть, если Герду показать красивые визы, он разрешит что-то сделать с изголовьем? :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пространство за вновь выстроенным изголовьем использовать, выкатную вешалку за него спрятать, но кмк больших измененений никто не хочет там делать, впереди ремонт другой части дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×