Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 73

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, marnik сказал:

Эх... была бы спальня чуть больше .... 

У меня и на 1 этаже почти миниспальня (( Но там однозначно будет светлый цвет доминировать. Я заболела  такими оттенками в доме Вироны. Вот реально "заболела".

 

ты заболела в реальности или ссылку можешь дать на её тему? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, marnik сказал:

Спасибо!!!! 

При поиске и  сизале думала. Но мне выдавались обчные сизалевые и большие.  Но по размышлению поняла, что уходить в этот вариант камень-дерево-сизаль уже не хочется. Для меня стало слишком много деревянно-рыжего "уюта". 

Мне вообще хочется туалет увести в другое русло. Заменить то, что в рамке на чб что-то.  Я бы и вешалку заменила на металл и бумгодержатель. Поэтому и вязаный современный коврик хотела. Ветку бы в топку... Может когда-нибудь и свершится. Хочется чего-то посовременнее.   Не знаю, донесла ли я свою мысль )) 

 

Могу не скромно предложить заменить бачок у трона, чтобы был вид компакта, без промежуточной соеденительной трубы? Технически это возможно?

Уже сейчас WC выглядит стильно, но вот водобочковые инстументы   бачок и трубы прям портят картину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

ты заболела в реальности или ссылку можешь дать на её тему? 

Фото ее дома на другом ресурсе. 

Я просто в нем была в гостях и не один день.

"Заболела" - иносказательно. Я никогда не была поклонницей классики даже в легком ее американском варианте. Не была поклонницей светлых тонов. Но у нее эти свелые цвета.. да и все остальное... Это отдельная история. Это то, что можно и нужно показывать, как образец американской классики. И я не преувеличиваю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lavandule сказал:

 

Могу не скромно предложить заменить бачок у трона, чтобы был вид компакта, без промежуточной соеденительной трубы? Технически это возможно?

Уже сейчас WC выглядит стильно, но вот водобочковые инстументы   бачок и трубы прям портят картину.

Бачок можно заменить, но с трубкой. На компакт навряд ли. Ну или надо вместе с троном менять. 

Про обычный с трубкой я уже думала. Просто ремонт начала совершенно внезапно и основным были тумба и освежить стены.

Я понимаю, что трон режет глаз (( Но у меня сейчас на повестке спальня.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, marnik сказал:

Фото ее дома на другом ресурсе. 

Я просто в нем была в гостях и не один день.

"Заболела" - иносказательно. Я никогда не была поклонницей классики даже в легком ее американском варианте. Не была поклонницей светлых тонов. Но у нее эти свелые цвета.. да и все остальное... Это отдельная история. Это то, что можно и нужно показывать, как образец американской классики. И я не преувеличиваю. 

 

кинь в личку, пожалуйста, "напосмотреть "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎12‎.‎8‎.‎2017 в 13:22, marnik сказал:

Шрэги - 2

Шрэги - 2-2

Шрэги - 2-3

Шрэги - 2-4

Шрэги - 2-5

Шрэги - 2-6

Шрэги - 2-7

 

Принесла картинки

Шрэги - 2-8

Шрэги - 2-9Шрэги - 2-10Шрэги - 2-11

 

Предлагаю низкую вертикальную стенку за кроватью сделать настоящим изголовьем - из чего-нибудь деревяшечного.

Узкую полочку немного трансформировать - сделать ее просто прямой, без поворота. Под нее поставить какую-нибудь тумбочку-консольку.

В этом случае, покрашенная скошенная стена и возможно потолок будут казаться пологом над целой конструкцией - кроватью+тумбочкой/консолью.

Противоположную изголовью стену за шкафом пожно красить, а можно и не красить

Шрэги - 2-12

Шрэги - 2-13

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела тихо потому что у нас "фломастеры" разные)))

Но это вариант очень нравится! Только рыжий ... не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо за примерки изголовья и прочего.

НО

1.Муж не хочет изголовья ни под каким сосусом в этой спальне и на этой кровати. И да.. у кровати рамка 10 см по периметру. И расстояние до вертикали стены от рамки тоже приличное. То есть за кроватью получится просто тумба, длиной в ширину комнаты и глубиной пол-метра минимум. Ближе двигать означает  биться головой  при вставании с кровати. Мы двигали ее опытным путем)) 

Тот вариант, что сейчас есть, очень удобен мужу именно с таким рассоянием и с такой полкой. Но полку под ТВ возможно я и уберу. Ну и при моей любви к дереву в этой комнате я его "не вижу" . 

2. Ремонт опять же я задумываю косметический. В это понятие я вкладываю стены, потолок и в данном случае ламинат как неизбежность и соотв. бюджет. 

3. Я говорила, что у меня в далекоидущих планах ремонт 1 этажа для дальнейшей нашей жизни там. Поэтому я хочу по-минимому вкладываться в мансарду. 

Но еще раз большое спасибо за вариант, за работу. Мне очень приятно.

И еще просьба.. Ты можешь из цитаты убрать мои фото?

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ngm сказал:

Сидела тихо потому что у нас "фломастеры" разные)))

Но это вариант очень нравится! Только рыжий ... не очень...

 

Если остальная мебель - шкаф, останутся белыми, то деревяшку-изголовье и тумбочку-консоль тоже можно сделать белыми

__120.jpg

 

Шрэги - 2

 

12 минут назад, marnik сказал:

Лена, спасибо за примерки изголовья и прочего.

НО

1.Муж не хочет изголовья ни под каким сосусом в этой спальне и на этой кровати. И да.. у кровати рамка 10 см по периметру. И расстояние до вертикали стены от рамки тоже приличное. То есть за кроватью получится просто тумба, длиной в ширину комнаты и глубиной пол-метра минимум. Ближе двигать означает  биться головой  при вставании с кровати. Мы двигали ее опытным путем)) 

Тот вариант, что сейчас есть, очень удобен мужу именно с таким рассоянием и с такой полкой. Но полку под ТВ возможно я и уберу. Ну и при моей любви к дереву в этой комнате я его "не вижу" . 

2. Ремонт опять же я задумываю косметический. В это понятие я вкладываю стены, потолок и в данном случае ламинат как неизбежность и соотв. бюджет. 

3. Я говорила, что у меня в далекоидущих планах ремонт 1 этажа для дальнейшей нашей жизни там. Поэтому я хочу по-минимому вкладываться в мансарду. 

Но еще раз большое спасибо за вариант, за работу. Мне очень приятно.

И еще просьба.. Ты можешь из цитаты убрать мои фото?

 

 

 

 

Марина, может я не внятно написала - вертикальную стеночку за полкой сделать имитацией изголовья - прислонить/закрепить на стене фанеру/дсп/вагонку... Полка за кроватью как была, так и осталась, просто сбоку кровати под полку что-то ставится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×