Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 72

Рекомендуемые сообщения

Только что, MilaLe сказал:

точно..вижу теперь, что там скос близко.

Ты про макет лестницы в ванной? 

Поэтому и примерки делала. чтобы посмотреть, какую глубину низа могу себе позволить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, marnik сказал:

Ты про макет лестницы в ванной? 

Поэтому и примерки делала. чтобы посмотреть, какую глубину низа могу себе позволить. 

 

неееет... я про условно рыжую ванную и тот стеллаж, но там тоже скос. да и не пойдет он в спальню. перетрудилась я :lol2:

Изменено пользователем MilaLe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, listok сказал:

для богатства

(все равно краситься все будет сначала белым) 

 

Эх... была бы спальня чуть больше .... 

У меня и на 1 этаже почти миниспальня (( Но там однозначно будет светлый цвет доминировать. Я заболела  такими оттенками в доме Вироны. Вот реально "заболела".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MilaLe сказал:

 

неееет... я про условно рыжую ванную и тот стеллаж, но там тоже скос. да и не пойдет он в спальню. перетрудилась я :lol2:

Поняла )))).. условно рыжий - это всегл лишь туалет .. увы (((

Кстати.. к нему прилегает комнатка по стене с радиатором . Закрытая на замок. Потому как там свалка непонятно каких предметов )) Хотела ванную там организовать, но меня с вывозом хлама быстро вернули в реальность )). 

 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marnik сказал:

Поняла )))).. условно рыжий - это всегл лишь туалет .. увы (((

Кстати.. к нему прилегает комнатка по стене с радиатором . Закрытая на замок. Потому как там свалка непонятно каких предметов )) Хотела ванную там организовать, но меня с вывозом хлама быстро вернули в реальность )). 

 

ничего интересного там не завалялось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на дверь этой комнаты повесила соломенные жалюзи и никто не догадывается, что там что-то есть )) Это я вспомнила про замурованную комнату ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все хочу заглянуть.. Но у меня дикая аллергия на старую пыль. И даже строительный обычный респиратор не спасает (( Поэтому боюсь открывать дверь. А то муж найдет меня лежащую в "сокровищах" и даже башку отрывать не придется ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marnik сказал:

Да все хочу заглянуть.. Но у меня дикая аллергия на старую пыль. И даже строительный обычный респиратор не спасает (( Поэтому боюсь открывать дверь. А то муж найдет меня лежащую в "сокровищах" и даже башку отрывать не придется ))

 

у меня аллергия на текстильную пыль, поэтому я в наши магазины старья забегаю на 5 минут и только в мебельную часть..я могу противогаз одолжить - крутое средство от аллергии (без шуток).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MilaLe сказал:

 

.я могу противогаз одолжить - крутое средство от аллергии (без шуток).

Однозначно нужен! И тоже без шуток.

Я почему начала с лету ремонт спальни и коридора, когда приехала.

Я не могла спать в спальне и не могла подниматься по лестнице. Начинало чесаться в носу, потом появялалась дикая головная боль. А так как я имела знакомство с отеком Квинке ( не от пыли), то с тех пор я страшно стала бояться всего, на что у меня начинается хоть какая-то реакция. 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, как долго я боялась повторения квинке... 1 раз в жизни, поела маслинок... ни до ни после от них никогда не было ничего... похоже, что-то в конкретной банке было... но до квинке, больнички итд... ты знаешь... лет через 5 только решилась попробовать съесть парочку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×