Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 69

Рекомендуемые сообщения

по поводу гулкости ламината. На кухне через подложку на деревянный старый пол стелили. Никакой гулкости. В спальне тоже деревянный пол. Поэтому не думаю, что такие проблемы возникнут.

Пол не буду приводить в порядок, так как нужна спец. машина. Руками я уже в гостиной приводила.. упаси бог повторить еще раз такой подвиг. Мастика просто так шлифмашинкой не снимается. Вручную буду месяц ковыряться. Поэтому решила пожертвовать им и закрыть, зная, что это кощунство. Но здоровье и нервы дороже. Да и открытого пространства там 1.6 на 1.6 примерно. Ну и немного сбоку кровати и по бокам шкафа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, MilaLe сказал:

я бы в первую очередь кривизной шреги озаботилась, рассматривая те или иные рисунки. вся идея может быть испорчена, если где-то есть кривизна, линии не сойдутся и так далее...

сизаль на вид мне больше нравится первый, но мне кажется, второй удобнее чистить. у меня когда-то был сизалевый ковер первой текстуры, в больших бугорках застревало много чего.

Согласна по всем пунктам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок, согласна насчет всего, кроме шкафа )).. Если бы он был не купе и с простыми распашными - тогда да.. Но у него форма дурацкая из-за купе в верхней части и в нижней. Очень плохо представляю его в темном. Может и не права. Как и в белом плохо представляю )) Отсюда и возникла мысль трафарета. Типа из Квазимодо делать ну если не принца, то хотя бы как-то его изменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, marnik сказал:

Ну вот я много картинок смотрела. Но темных шрег в том виде, как у меня нет. Есть сбоку. Но все не то ))

 

в тему про косые потолки надо бы заглянуть, там всяких много

но поиск не работает тут практически, я что-то даже через свой профиль не могу ее найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загуглила косые потолки.. ужасов насмотрелась )))

Да в принципе я неплохо представляю, как это выглядеть будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, marnik сказал:

Загуглила косые потолки.. ужасов насмотрелась )))

Да в принципе я неплохо представляю, как это выглядеть будет. 

 

в моей теме ужасы??? :fund02050:

(нашла ее)

 

 

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, listok сказал:

 

в моей теме ужасы??? :fund02050:

(нашла ее)

 

 

 

 

В интернете ))))

сейчас твою тему гляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про шкаф - если шкаф белый, я бы и шрэгу белой оставила

шевроны - ну, по-моему этого квазимодо они не спасут, принца все равно не получится, только лишнее внимание к нему привлекать, зачем это в спальне? там главное кровать

так что имхо в любом случае его в цвет стены, у которой он стоит

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×