Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 67

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, GilleJulia сказал:

По-моему, к твоему цвету надо подбирать дерево. Только дерево, чтобы красиво было. Твоё серое на фоне тёмно-серого мне не очень нравится. А вот дерево на фоне тёмно-серого мне нравится очень. Вот рыжее дерево было бы красиво на мой взгляд :g_6:

ты про стеллаж ( комод) в углу?

Дерево всегда красиво на темном фоне. Поэтому и сизаль держу в голове - такого деревянного рыжеватого  цвета. Но не ярко-рыжего )) У Нелли на картинке примерно такой сизаль виден немного за ковром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, по поводу белого...

Именно поэтому я и говорила, что спальня точно белой не будет. Слишком много белой мебели. Перкрашивать буду только шкаф. Он покоцался уже кое-где. Но не в темный. Пока темные и белые полосы в фаворе.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за темный цвет стен и потолка в спальне, шрэгу выкрасить в полоску от изголовья к потолку, повысит уровень потолка, в такую же полоску от пола до потолка торец шкафа, или даже зеркальные полосы сделать, можно просто узное зеркало в пол на торец шкафа разместить.

про стеллажи и  комоды

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20154591/

МОЛЬГЕР Стеллаж IKEA Открытые полки обеспечивают хороший обзор и легкий доступ.

 

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50214678/

ВИТШЁ Стеллаж IKEA Закаленное стекло и металл – прочные материалы, которые придают интерьеру открытость и воздушность.

 

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60269161/#/60269161

ОППЛАНД Комод с 6 ящиками IKEA

 

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30384624/?query=АЛЬБЕРТ

АЛЬБЕРТ Стеллаж IKEA Необработанное дерево; можно покрыть маслом, воском или морилкой.

 

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90368616/

два, поставить один на другой

 

РАСТ Комод с 3 ящиками IKEA

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ты полоску вертикальную имеешь ввиду?

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да

еще можно полосатый Х нарисовать

ка здесь только центральный квадатик

15_18_03.jpg

или шевроны

04fae404f453d0b0489b50771f91b98c.jpg

или, только шире

home-decor-Zebra-Modern-Brief-Vertical-B

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеллаж Витше я тоже смотрела. Но меня смущает его глубина 36 см. Хотя последний стеллаж, кот. я показывала тоже не намного шире - 40 см.Но да, его совершенно не исключаю из претендентов.

 Из деревянных первый узкий , а второй просто колхозно будет смотреться. Расты не  рассматриваю вообще. Коричневый комод не открывается по ссылке и у себя на сайте не опознала его. Света, спасибо за подборку.

Если комод - то скорее всего будет мальм на 3 ящика. Он, хотя и 40 см, но глубиной 47. Он, по крайне мере логично с другим мальмом стоять будет рядом. Если шкаф с трафаретом, то  и белый хорошо будет. Это в случае, если ничего интересного не найду.

Смотрела в инете ( в основном это был ебау) старые этажерки. Цена заоблачная )). Если только на блошинке что-то найти.

По поводу полос. Горизонтальные -да. Вертикальные - нет. Не лежит у меня к ним душа, хотя в ванной именно их делала. Но там их ширина приличная. На шреге подумывала о горзонтальных, но склоняюсь к сплошной покраске пока. 

Шевроны - я уже говорила, что на шкафу рассматриваю, как вариант. И скорее всего не цвета стен. Вчера в пэйнте поковырялась, потом еще раз живьем глянула на шкаф - и поняла, что хочется полосы ( шевроны) либо совсем светлые типа утинояичного, либо в цвет дивана на Неллиной картинке. 

а на шреге орнамент типа шеврона или креста - интересная идея, но похоже, что слишком смелая для меня и моих "просторов". 

Мне поспокойнее что-то нужно )) Креативное начало во мне за последние годы значительно угасло и причем в обоих понятиях  - как созидания, как такового,так и в оригинальности создаваемого ((

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, marnik сказал:

 

Мне поспокойнее что-то нужно )) Креативное начало во мне за последние годы значительно угасло и причем в обоих понятиях  - как созидания, как такового,так и в оригинальности создаваемого ((

можно в спокойных серых\ утинояичных\бежевых цветах

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри. что влезаю... но кроме цвета, я б еще и про размеры шеврона думала... марин. если не лень, дай размеры комнаты, расстояние от торца кровати до шкафа, ширину шкафа итп...  полоски-то поспокойнее будут, кмк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×