Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 179

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

Ну это надо у дев поспрашать кто держит )

да что-то все пытаются себе завести нечто из серии "мелкий-мелкий-еще мельче" )) Какие уж тут леопарды.. на крупногабаритную кошку и то не приходится рассчитывать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nepa сказал:

кровожадные какие! :fund02025: руки прочь от котиков! 

 

у  меня весь день на душе кошки скребли за провокацию, все ждала, когда же кто-нибудь вступится за котиков:fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, listok сказал:

 

у  меня весь день на душе кошки скребли за провокацию, все ждала, когда же кто-нибудь вступится за котиков:fund02050:

Хм.. я представляю, что было бы, если бы были известны наши адреса ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из странного...

очень долго хотелось мне голову носорога на стену. И вроде как нравились головы оленей и прочего их керамики в виде декора или ваз.

И вот поступили в продажу в рамках рождественнского "гона" мелкие оленьи головы. В размерах 6 см примерно высотой и 10. Посмотрела я на них и так и этак. И вертелись в голове слова "отрубленные головы" ((

Те, что повыше - классика рождественнского декора. Но мои тараканы не дают купить, хотя цена сверхгуманная. И вот что делать? Давить тараканов или... ??

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а ткни меня пожалуйста, где про спальню конкретику посмотреть можно.

Я помню, картинки мелькали "для спальни", а вот что и как ты видишь, пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×