Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 159

Рекомендуемые сообщения

Только что, marnik сказал:

Нет.. пятнистый. Мне нравятся бело-коричневые и можно с черным.

Пепельный хорош, но я хочу цветного. Еще тигровые очень нравятся.

 

Смотри, их там много разных. А вот моего пёсы там нет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

 

Смотри, их там много разных. А вот моего пёсы там нет 

Ты кого смотришь?

Мне по-любому вопрос собаки ранее, как года через 2 не встанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

Ты кого смотришь?

Мне по-любому вопрос собаки ранее, как года через 2 не встанет.

 

Мне полюбому встанет тоже не раньше, пока у меня есть пёса). Я смотрю пастушьих, пока смотрю шведского шпица или вельша. Кстати, по поводу вельша никак к Ясе за консультацией не обращусь, всё собираюсь и всё забываю. 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шведский_вальхунд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GilleJulia сказал:

 

Мне полюбому встанет тоже не раньше, пока у меня есть пёса). Я смотрю пастушьих, пока смотрю шведского шпица или вельша. Кстати, по поводу вельша никак к Ясе за консультацией не обращусь, всё собираюсь и всё забываю. 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шведский_вальхунд

Вельшики мне нравятся. Такие мини-эрдельтерьерчики )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, marnik сказал:

Вельшики мне нравятся. Такие мини-эрдельтерьерчики )))

Я не корги имела ввиду )))

Из коротконогих люблю или классических гладкошерстных такс или бассетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, marnik сказал:

Я не корги имела ввиду )))

Из коротконогих люблю или классических гладкошерстных такс или бассетов.

 

Хорошо, что ты это написала. А то я сильно удивилась и надолго задумалась )))

 

Мне охотников ни в коем случае нельзя - у меня паразитки. Зачем я потом буду наказывать собаку, если это в крови? Поэтому хочу пастушью. Но у меня также трое детей, которые хотят играть с собакой, что означает, что она должна быть не очень большой и обязательно дружелюбной с детьми; супруг не очень любит длинношерстных, поэтому нужна короткошерстная; мы не становимся моложе, поэтому нужна ещё меньше, чем не очень большая; совсем маленькие мы не очень понимаем, поэтому нужна в районе 10-15 кг; у нас туристы ходят с собоаками рядом, поэтому нужна порода, которая изначально спокойно относится к проходящим мимо; мы с супругом не бегаем, поэтому нужна игривая, но не очень. Совсем немного :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GilleJulia сказал:

Хорошо, что ты это написала. А то я сильно удивилась и надолго задумалась )))

А я то  как  удивилась, прочитав " корги" у Милы в теме)). Я совсем забыла, что у них есть предикат вельш ))) У меня в голове вельш это просто вельш-терьер ))

1 час назад, GilleJulia сказал:

Мне охотников ни в коем случае нельзя - у меня паразитки. Зачем я потом буду наказывать собаку, если это в крови?

Юль, я помню примерно твои требования. Насчет "в крови охотник" .. мне трудно что-то возразить, потому как много разных "охотников" было или есть у знакомых, но вот кур не было)). Поэтому трудно сказать, как проявился бы зов крови )). Шотландцы тоже охотники по крови. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, marnik сказал:

А я то  как  удивилась, прочитав " корги" у Милы в теме)). Я совсем забыла, что у них есть предикат вельш ))) У меня в голове вельш это просто вельш-терьер ))

Юль, я помню примерно твои требования. Насчет "в крови охотник" .. мне трудно что-то возразить, потому как много разных "охотников" было или есть у знакомых, но вот кур не было)). Поэтому трудно сказать, как проявился бы зов крови )). Шотландцы тоже охотники по крови. 

 

они пастухи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×