Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 155

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, lavandule сказал:

 

и фраза - мы красим розы в красный цвет  предложение - покрасить бочки в белый цвет, закрыть белой шпалерой или сделать за шпалерой белый задник, не двигая бочки

 Мне не только их вид не нравится. Мне нужно визульно чуть больше места. Там и так нагорожено достаточно.. терраса, бытовка,теплица.. Еще и бочки. Даже прикрытые, они будут мне мешать. 

Поэтому лучше я буду розы красить в красный цвет )))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tln сказал:

марин, если первые две бочки убрать, то и трубу надо переделывать, да?

Труба, которая в нее идет, проходит через бытовку со слива гаража. Ее просто еще раз можно внутри развернуть и перенаправить в другую сторону.

Я вообще мечтала избавиться от этой бытовки. Или хотя бы вполовину ее уменьшить. Но, похоже, не судьба ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, ты не раз писала, что вывоз старой мебели, мусора, хлама у вас дорого стоит. А есть практика, когда желающий освободиться от своего чего-то ненужного - мебели, остатков строй материалов дает объявление - отдам за отвоз? У нас такое практикуется. Вот например тебе не нужна теплица, а кто-то мечтает ее построить

Или тот-же строительный мусор - тебе некуда его деть, а кому-то надо что-то засыпать. Так сказать - взаимовыгодный бартер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lavandule сказал:

Марина, ты не раз писала, что вывоз старой мебели, мусора, хлама у вас дорого стоит. А есть практика, когда желающий освободиться от своего чего-то ненужного - мебели, остатков строй материалов дает объявление - отдам за отвоз? У нас такое практикуется. Вот например тебе не нужна теплица, а кто-то мечтает ее построить

Или тот-же строительный мусор - тебе некуда его деть, а кому-то надо что-то засыпать. Так сказать - взаимовыгодный бартер.

Есть сайт ебей- маленькие объявления. Но что-то про вывоз мусора никогда не читала ))

И таки да.. Наша теплица не перевозима априори. Бытовка состоит из метал. стояков с перекладинами и с одной стороны и с одного торца зашита шифером. Перед - вагонка. Ее разбрать не самая большая проблема Проблема в том, что в ней стоят две огромных емкости и по-моему они заполнены соляркой. Использовать, как я понимаю, это нельзя а вывезти самим - нереально. Муж говорил, что солярку как-то откачать нужно. Но как и кто это сделать сможет - он понятия не имеет. Если бы не эти емкости - бытовка давно была бы уменьшена вполовину. А то и вообще убрана.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lavandule сказал:

Марина, ты не раз писала, что вывоз старой мебели, мусора, хлама у вас дорого стоит. А есть практика, когда желающий освободиться от своего чего-то ненужного - мебели, остатков строй материалов дает объявление - отдам за отвоз? У нас такое практикуется. Вот например тебе не нужна теплица, а кто-то мечтает ее построить

Или тот-же строительный мусор - тебе некуда его деть, а кому-то надо что-то засыпать. Так сказать - взаимовыгодный бартер.

 

Таки да, очень хорошая идея, ведь дерево кому-то точно надо на отопление 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

Есть сайт ебей- маленькие объявления. Но что-то про вывоз мусора никогда не читала ))

И таки да.. Наша теплица не перевозима априори. Бытовка состоит из метал. стояков с перекладинами и с одной стороны и с одного торца зашита шифером. Перед - вагонка. Ее разбрать не самая большая проблема Проблема в том, что в ней стоят две огромных емкости и по-моему они заполнены соляркой. Использовать, как я понимаю, это нельзя а вывезти самим - нереально. Муж говорил, что солярку как-то откачать нужно. Но как и кто это сделать сможет - он понятия не имеет. Если бы не эти емкости - бытовка давно была бы уменьшена вполовину. А то и вообще убрана.

 

 

У нас специальная машина приезжала и выкачивала, потом и ёмкости эти вывозили как спецмусор, то есть дополнительно за утилизацию платили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

У нас специальная машина приезжала и выкачивала, потом и ёмкости эти вывозили как спецмусор, то есть дополнительно за утилизацию платили

Ну мы так и предполагаем, что есть фирмы, которые подобным занимаются. Но пугают счета за утилизацию (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, marnik сказал:

Ну мы так и предполагаем, что есть фирмы, которые подобным занимаются. Но пугают счета за утилизацию (((

 

Я не помню сколько это мне стоило. У меня меняли отопление, так что по сравнению с 17 тысячами стоимость вывоза и утилизации совсем не имела значения :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×