Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 125

Рекомендуемые сообщения

я уже говорила; думаю, если там у тебя и добавлять  где-то принты,  полоски, шаблоны, то уж тогда на стенку у изголовья

(да и то не стоит - и шрэга у тебя слишком низко приходит, и комната очень маленькая)

У тебя и без шаблонов будет очень эффектно, аж дух захватывать будет

 

project_750323578915784c92d_pic_1.jpg

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, listok сказал:

 

У тебя и без шаблонов будет очень эффектно, аж дух захватывать будет

 

 

Очень бы хотелось оправдать ожидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из икеи подходят 3 варианта

1 Мальм на 3 ящика узкий  ( 40см по-моему) . У меня н 3 ящика комод стоит в спальне. И в принципе еще один мальм не плохо будет.

2 Витше этажерка. Но стеклянные полки для меня не самая большая любовь. Менять на дерево - это доп.затраты. И Витше может потерять при этом и визуально. Будет "недоделанный лофт" из-за тонких ножек ))

3. Стеллаж из новая лофтовой серии  Фьяолбо. Я фото ранее ставила. 

Цены на все от 40 до 60 евро.

 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nepa сказал:

стеллаж ФЬЕЛЛЬБО очень понравился)

 

я его и имела ввиду под "лофтовой" серией. Я не знаю, как на русский его перевели )) У нас пишут  Fjällbo. Но не важно. Важно, что он 50 см ширины, глубина 36 ( вполне приемлимо) , правильной высоты ( 100 см), мне нравится его исполнение и вполне вменяемая цена.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я так и поняла что его имеешь в виду, название скопировала с сайта икеи)

кмк, очень и очень в твоем духе)

у витшё не нравятся стеклянные полки. с тех пор как попользовалась столом со стеклянной столешницей, очень настороженно отношусь к таким поверхностям, да и стиль витшё уводит немного в др.сторону) не лофтовая эта история)

 

по поводу второго мальма подумай еще, не многовато ли их будет?) у тебя же уже есть один в спальне. а фьелльбо будет хорош) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×