Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 123

Рекомендуемые сообщения

Можно трафарет сделать самой. Увеличь до нужного размера понравившееся изображение, распечатай, переведи на какой-нибудь мягкий пластик (я делала из пластикой папки для файлов А4), вырежи ножницами и вояй себе на здоровье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, marnik сказал:

Если бы не выступаюшие ребра, дно и крышка - у меня были бы руки развязаны. Гвоздики на такой форме будут плохо, кмк.

Просто покраска в один цвет  тоже не особо его облагородит,

Поэтому и решила или  трафарет или рейки. Рейки выровняют ребра. Трафарет вообще отвлечет от всего. 

Но спастибо за коллажи. Я твои коллажи смотрю всегда с огромным удовольствием.

И, кстати... в "подарке" я ухожу тоже на другое изображение. Это я уже поиском Париж нашла )) А можешь дать ссылки на отдельные части справа и внизу?

Можно "фанерку прикрутить"  и  подравнять форму)),  но это  я  теоретизирую и можно не слушать)), кмк,  ценность этого ящика не в сосне, а в том что это  место удобно для хранения

Спасибо за спасибо)

Части "выскочили" из поиска))

Комод отсюда и здесь он есть

Барные стулья  и ящики-скамейки разные))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Стройняшка сказал:

Можно "фанерку прикрутить"  и  подравнять форму)),  но это  я  теоретизирую и можно не слушать)), кмк,  ценность этого ящика не в сосне, а в том что это  место удобно для хранения

 

Совершенно верно. Это не комод, который притягивает к себе внимание. То есть этот ящик не стоит просто больших трудо и фин.затрат. Разве что для удовольствия .

А ссылки я имела ввиду на части вот этого. Правая сторона и то, что внизу под тарелкой. 

Поздравляю!.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю что решила делать трафарет, но напишу)

я бы рейками отделала твою тумбу, может быть  только боковые части )

Tumba-pod-TV-Ulivi-Salotti-Memos-0023437

 

только покрасить по-другому конечно)

cf860fe5a021c6f5c344f3df446q--dlya-doma-

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, nepa сказал:

понимаю что решила делать трафарет, но напишу)

я бы рейками отделала твою тумбу, может быть  только боковые части )

 

 

только покрасить по-другому конечно)

 

 

ну как же классно рейки в интреьере смотрятся!!!

По второй картинке -  это и есть главный вопрос - как по-другому покрасить? )))) 

Я, кстати, думала и про горизонтальные рейки, но подумалось, что мои "всяко-разно" склееные будут интересней смотреться. Как только попадем с строймаркт - гляну, почем нынче любовьрейки и стоит ли игра свеч.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, marnik сказал:

Совершенно верно. Это не комод, который притягивает к себе внимание. То есть этот ящик не стоит просто больших трудо и фин.затрат. Разве что для удовольствия .

А ссылки я имела ввиду на части вот этого. Правая сторона и то, что внизу под тарелкой. 

Не сохраняла ссылки, но попробую  найти)

В правом углу и  под тарелкой из буклета, выпуск декабрь 2015 г, картинка этой кухни также есть на сайте, а шрега справа внизу, это  можно (  выбрать картинку  визуализация комнаты)   и поиграться)

Изменено пользователем Стройняшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Стройняшка сказал:

выбрать картинку  визуализация комнаты)   и поиграться)

Я захожу, выбираю цвет. Далее иду - выбрать комнату. Она дает определенный набор картинок. То есть свою я не могу поставить?

И далее.. выбираю, например, спальню из предложенных. При клике картинка просто увеличивается и не позволяет что-либо делать. ИЛи перейти к след. картинке или закрыть. Что я делаю не так? Или нужно залогинится и без регистрации функции усечены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, marnik сказал:

Я захожу, выбираю цвет. Далее иду - выбрать комнату. Она дает определенный набор картинок. То есть свою я не могу поставить?

И далее.. выбираю, например, спальню из предложенных. При клике картинка просто увеличивается и не позволяет что-либо делать. ИЛи перейти к след. картинке или закрыть. Что я делаю не так? Или нужно залогинится и без регистрации функции усечены?

Не, логиниться не надо

Когда картинка увеличилась, под ней есть зелененькая надпись,   малярь)),  жмешь на нее, потом кликаешь на область, которую хочешь покрасить и на краску, вроде бы так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стройняшка сказал:

Не, логиниться не надо

Когда картинка увеличилась, под ней есть зелененькая надпись,   малярь)),  жмешь на нее, потом кликаешь на область, которую хочешь покрасить и на краску, вроде бы так)

Ура!!! Получилось. Жаль, что свои фото ставить нельзя .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×