Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 109

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, listok сказал:

 

ужас какой - "навсегда"!:lol2:

мало того, что всегда все одинаковое, так еще и без цвета:fund02050: (ахроматик)

а как же все остальные разные-прекрасные цвета, все разноцветье мира? зачем же так себя ограничивать?:fund02050:

Наверное потому, что я и есть ахроматик. Сто раз об этом говорила )))

Есть определенные оттенки всех цветов, которые я могу носить в одежде. Но дома, вокруг себя... пожалуй, нет. Я не знаю, как это объяснить, но примерно так... Я очень люблю петь, но голоса нет. И со слухом проблемы. Так и с цветом . Хочу, но не могу.  И я уже говорила - одну-две крупных вещи могу нормально переносить. Но много цвета и разного - нет.  Поэтому это не я себя ограничиваю. Я просто так устроена ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

 Иначе может оказаться бриллиантом на колхозном платье и усугубит все недостатки. Пожалуй подушки из бархата более-менее толеранты к окружению. А вот стулья, кресла.... 

 

у тебя все нормально будет, у тебя же не будет никакого колхозного платья, у тебя будет совершенно графичная, просто нарисованная картинка - белый, почти-черный, именно как коробочка для бриллианта сапфира-  чего-то небольшого из синего бархата

 

я как-то в юности картинку рисовала кистью черной тушью- т.е. серым/черным лицо, а губы приклеила из бархатной бумаги - очень эффектно, сейчас фотографы часто этот прием тиражируют, даже без бархата эффектно, а с бархатом - тем более

Единственный момент, что для этого эффекта может белого оказаться многовато, но его всегда можно уменьшить, если что - покрывало взять не белое, полочку покрасить, короче, разберешься потом, сначала стены и шкаф красить нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю Diana Krall "Cry me a river". Решила посмотреть что дальше будет. Открыла закладку. Она играет и поет на фоне синего(!!)  занавеса ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заболела сине-серым цветом, который на шрэге . Но точно знаю, что такой не получу. Ну вот как жить? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, marnik сказал:

Я заболела сине-серым цветом, который на шрэге . Но точно знаю, что такой не получу. Ну вот как жить? )))

 

а краску можно посылкой посылать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... вообще petrol ближе к бирюзе. Я приносила картинку другого бархата ранее. Этот цвет, что  у тебя на картинке, я бы сказала -  "нави"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, listok сказал:

 

а краску можно посылкой посылать?

Не думаю )) И 5 литровое ведро золотым оказаться может ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и решила в цвет коридора красить. Провренный цвет. Ну и логично будет смотреться, если в целом всю "квартиру" рассмтривать.

Кстати, у меня на кухне ниша тоже практически "нави". Но тоже, честно сказать, не моя любовь )) Это та самая неправильно заколерованная краска, что на ванную и ушла. На кухне я ее немного высветляла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×