Перейти к контенту
TofslaVifsla

Из современного гламура - в современную классику - Страница 76

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, okmuf сказал:

Тааааак.....он жив?

Зеркало я ему отдала, чтобы попытался переделать. Новые зеркальные детали могут сделать под размер без проблем, а вот уже попытаться отодрать старые и заменить новые - это уже его задача. Наш "Мир зеркал" за то не берется, да кому это надо, само собой. Мне почему-то кажется, что ничего не получится. Посмотрим, за работу я с ним естественно не рассчиталась.

А ну сначала он конечно прикинулся, что ничего такого вчера не было. Он вчера с утра у меня работал, а в обед я поехала за ребенком в школу. Дома осталась посидеть свекровь, говорит, что он очень долго с этим зеркалом возился. Но я думаю, он косяк свой знает, иначе не забрал бы его

Изменено пользователем TofslaVifsla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, zoozoo сказал:

Как обидно:( слов нет. А такое есть еще на сайте?

на WB нет, но представители производителя пишут, что будут. Жаль, конечно, вполне приличное зеркало по вменяемой цене сложно найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TofslaVifsla сказал:

на WB нет, но представители производителя пишут, что будут. Жаль, конечно, вполне приличное зеркало по вменяемой цене сложно найти

У меня так чуть откололось зеркало в в виде цветка. Я его заказывала из Англии в Лора Эшли. Никто не взялся заменить один лепесток. Хотела перезаказать, а там коллекция поменялась:( Так и выбросила. А оно мне так нравилось... понимаю Вас.

 

Надеюсь, что придут они на WB.

Будете вешать, сделайте уголки из картона, потом как повесите, снимите. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распрощались с "мастером", зеркало оставила ему, за работу естественно не рассчитывалась. Потеряла на этом 2000р, но мне уже просто хотелось закрыть эту тему и забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекликается с зеркалом в моей первой квартире. Как же мне нравилась та ванная!..

Из современного гламура - в современную классику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки чешутся такие "баночки" для ванной заказать, переживаю только, доедут ли целыми

Из современного гламура - в современную классику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала зеркало, которое показывала выше, приедет недели через 3.

Надо теперь решать что-то с ручками

 

 

 

Изменено пользователем TofslaVifsla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2020 в 13:41, TofslaVifsla сказал:

Двигаемся дальше)

Присмотрела новый вариант, немножко ретро, размеры практически как у предыдущего. Цена только значительно повыше

Из современного гламура - в современную классику

тоже на него посматриваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×