Перейти к контенту
TofslaVifsla

Из современного гламура - в современную классику - Страница 75

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, veron сказал:

 

Довольны качеством? Тоже посматриваю на такое. 

По виду мне все понравилось, завтра будем наконец его вешать, покажу в интерьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, veron сказал:

А это зеркало где покупали? 

Objectmechty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с мужем дособирали икеевскую мебель для ванной, завтра придет мастер все устанавливать. 

Я наконец осознала, что в спальню мне нужны письменный стол и стеллаж черного цвета. Пошла смотреть, а цены-то оказывается выросли!! Да еще на эту коллекцию скидка была, а теперь нет. Вот я протянула(( Подожду наверно до Черной пятницы, может повезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, TofslaVifsla сказал:

Сегодня с мужем дособирали икеевскую мебель для ванной, завтра придет мастер все устанавливать. 

Я наконец осознала, что в спальню мне нужны письменный стол и стеллаж черного цвета. Пошла смотреть, а цены-то оказывается выросли!! Да еще на эту коллекцию скидка была, а теперь нет. Вот я протянула(( Подожду наверно до Черной пятницы, может повезет

стол + стеллаж стоили около 72 тыс, сейчас уже цена перевалила за 100 тыс. За ценами не угнаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2020 в 13:49, TofslaVifsla сказал:

Муж собрал вчера 2 табурета (из четырех).

Смотрятся они классно, но качество еле дотягивает до 4 с минусом. Сидеть нам сейчас на них бесполезно, так как они достаточно высокие, а кухонный остров еще только в проекте.

Вообще я хотела взять из этой серии табуреты пониже, они бы подошли и для обычного стола, например, если пришли гости. А если сиденье раскрутить до верхнего уровня, как раз для острова. Моя практичная сторона склонялась к такому варианту. Но! Прочитала много отзывов, что при этом сиденье начинает мотаться(( И поняла, что надо уже смириться и планировать их только для использования с островом.

Из современного гламура - в современную классику

 

Cмотрятся очень хорошо. Пока нет острова, можно использовать как подставки-столики-консоли под лампы, вазы, цветы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставили в ванной высокий шкаф, может я с ним погорячилась конечно. Он реально огромный!!

Сегодня поставят тумбу с раковиной и зеркало, посмотрю на все это вместе. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, но мастер покоцал угол зеркала((( Сзади у него крепления были не на одном уровне, пока что-то с ними делал, случилось такое.

Из современного гламура - в современную классику

Изменено пользователем TofslaVifsla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, TofslaVifsla сказал:

Вы не поверите, но мастер покоцал угол зеркала((( Сзади у него крепления были не на одном уровне, пока что-то с ними делал, случилось такое.

Из современного гламура - в современную классику

ох! пусть забирает себе, а вам новое покупает... это же не стену поцарапал, которую перекрасить можно, не восстановишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×