Перейти к контенту
TofslaVifsla

Из современного гламура - в современную классику - Страница 71

Рекомендуемые сообщения

Какой же потрясающий стул!

Посоветовать не могу по поводу мебели. Нет картинки в голове. 
ПОчему не хотите на заказ стол и шкаф? Мне кажется те образцы на коллажах, что выбрали несколько не подходят по форме к тумбам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стол сделать на заказ такого плана? Я про форму. По цвету пока не поняла. И книжный шкаф в похожей стилистике.

Из современного гламура - в современную классику

Из современного гламура - в современную классику-2

Из современного гламура - в современную классику-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, zoozoo сказал:

Какой же потрясающий стул!

Посоветовать не могу по поводу мебели. Нет картинки в голове. 
ПОчему не хотите на заказ стол и шкаф? Мне кажется те образцы на коллажах, что выбрали несколько не подходят по форме к тумбам...

Насчет на заказ - нет у меня сейчас проверенных мастеров, кому можно было бы такое доверить. Мне в принципе наоборот хотелось бы форму стола проще, так как стул слишком кучерявый. По поводу тумб у меня вообще сомнения, выглядят они конечно красиво, но функционал - увы. Ящик двигается так себе. Если бы я увидела такую коллекцию раньше, то комод и тумбы заказала такие. А стол и стеллаж белые. И все было бы хорошо

Из современного гламура - в современную классику

Из современного гламура - в современную классику-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, TofslaVifsla сказал:

Насчет на заказ - нет у меня сейчас проверенных мастеров, кому можно было бы такое доверить. Мне в принципе наоборот хотелось бы форму стола проще, так как стул слишком кучерявый. По поводу тумб у меня вообще сомнения, выглядят они конечно красиво, но функционал - увы. Ящик двигается так себе. Если бы я увидела такую коллекцию раньше, то комод и тумбы заказала такие. А стол и стеллаж белые. И все было бы хорошо

Из современного гламура - в современную классику

Из современного гламура - в современную классику-2

Лена, а что это за коллекция? Кто производитель?

с Чарли не сложилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Emotion сказал:

Лена, а что это за коллекция? Кто производитель?

с Чарли не сложилось?

это коллекция Бруклин, производитель российский, я общалась с ними на сайте classicoitaliano . Любят у нас яркие названия, что поделаешь) Хотя на разных сайтах я встречала разные наименования производителя, странная история

В Чарли не глядя не могу. Если бы цвет вживую увидела.. 

Вообще что-то у меня настрой переместился на гостиную, хоть какие-то идеи посещают. Отложу пока спальню.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, TofslaVifsla сказал:

это коллекция Бруклин, производитель российский, я общалась с ними на сайте classicoitaliano . Любят у нас яркие названия, что поделаешь) Хотя на разных сайтах я встречала разные наименования производителя, странная история

В Чарли не глядя не могу. Если бы цвет вживую увидела.. 

Вообще что-то у меня настрой переместился на гостиную, хоть какие-то идеи посещают. Отложу пока спальню.

 

Бруклин похож на Чарли, есть небольшие различия конечно в деталях, но с первого взгляда они из одного семейства) мне нравится такая форма, ее почему-то в большинстве называют «американский стиль». 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.06.2020 в 12:09, Стройняшка сказал:

Лена, белый не будет таким белоснежным как на прикидке, цвет стен, освещение затенит его и  стульчик не сольется с мебелью, имхо)

Для сравнения, примерно:)

Из современного гламура - в современную классику

 

 

Мне черный вариант понравился. На стол хромированную настольную лампу, на стену какое-нибудь панно 

Из современного гламура - в современную классику

 

Из современного гламура - в современную классику-2

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.06.2020 в 12:30, TofslaVifsla сказал:

Насчет на заказ - нет у меня сейчас проверенных мастеров, кому можно было бы такое доверить. Мне в принципе наоборот хотелось бы форму стола проще, так как стул слишком кучерявый. По поводу тумб у меня вообще сомнения, выглядят они конечно красиво, но функционал - увы. Ящик двигается так себе. Если бы я увидела такую коллекцию раньше, то комод и тумбы заказала такие. А стол и стеллаж белые. И все было бы хорошо

Из современного гламура - в современную классику

Из современного гламура - в современную классику-2

Ясно. Все эти тумбы красивые очень. Но так как уже есть в наличии черные у Вас, то их нужно учитывать тоже. И мне кажется что они совсем из разных опер рядом с теми, что вы смотрите. И форма изголовья очень подходит к тумбам, которые у Вас сейчас. А то что ящики плохо выдвигаются, я не знаю почему так делают:( на родной итальянской мебели из массива видела именно так 

- доводчиков и направляющих нет, а вот на аналоге уже вся современная фурнитура присутствовала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.06.2020 в 12:30, TofslaVifsla сказал:

Если бы я увидела такую коллекцию раньше, то комод и тумбы заказала такие. А стол и стеллаж белые. И все было бы хорошо

 

может, поискать стол и стеллаж серые? чтобы не контрастировали со стенами

или белые покрасить

 

CasaDeValentina_MonicaSalgado_RafaelRenz

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.07.2020 в 23:56, listok сказал:

 

может, поискать стол и стеллаж серые? чтобы не контрастировали со стенами

или белые покрасить

 

CasaDeValentina_MonicaSalgado_RafaelRenz

 

У меня была мысль, серый в цвет стен (теплый серый), но такое только с примерками образца на месте. Пока вообще отложила эту идею. Заказала зеркало в ванную, едет ПЭКом, надеюсь доедет без приключений и здесь покажу

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×