Перейти к контенту
TofslaVifsla

Из современного гламура - в современную классику - Страница 41

Рекомендуемые сообщения

Азиатские варианты я не люблю. А вот нижние подсвечники очень нравятся. И еще... меня посдеднее время цепляют насыщенные цвета диванов. Темно-изумрудный, темно-синий. Можно красивый брусничный. Цвета, что ты показала - правый еще как-то цепляет. Почему эта гамма? Стены какого цвета есть или будут? Мне кажется, что если диван будет более выразительного цвета, то он автоматом на себе акцентировать внимание будет и подчеркивать зону гостиной.

Все остальное нравится на коллаже.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TofslaVifsla сказал:

Прикину свежий коллаж. И примерные цвета для дивана

Из современного гламура - в современную классику

 

Из современного гламура - в современную классику-2

 

Лена, ты можешь расстановить мебель в гостиной,  диван, ТВ тумбу, кухон.остров?

Насчет витрины посудной/книжной и камина на стене 1,5м:

- если в витрине нет особой необходимости, то я бы не делала там  камин (который по сути будет являтся консолью), а поставила неглубокую консоль/тумбу/комод и повесила бы над ней зеркало. Т.е. в гостиной будет стена с высокими кухонн.шкафами и 2 более низкие соразмерные пары ТВ+тумба и зеркало+консоль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, marnik сказал:

Азиатские варианты я не люблю. А вот нижние подсвечники очень нравятся. И еще... меня посдеднее время цепляют насыщенные цвета диванов. Темно-изумрудный, темно-синий. Можно красивый брусничный. Цвета, что ты показала - правый еще как-то цепляет. Почему эта гамма? Стены какого цвета есть или будут? Мне кажется, что если диван будет более выразительного цвета, то он автоматом на себе акцентировать внимание будет и подчеркивать зону гостиной.

Все остальное нравится на коллаже.

 

А я очень люблю такие восточные темы, они меня завораживают. Узоры, светильники.. Цвет стен достаточно нейтральный, его хорошо видно на этом фото. По цветам дивана - совсем примерные цвета, надо все смотреть на месте. Яркие пока ее не рассматривала, но кто знает) Вот вроде хотела, чтобы все было достаточно сдержанно, а опять все кучеряво получается)))

Из современного гламура - в современную классику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, lavandule сказал:

Лена, ты можешь расстановить мебель в гостиной,  диван, ТВ тумбу, кухон.остров?

Насчет витрины посудной/книжной и камина на стене 1,5м:

- если в витрине нет особой необходимости, то я бы не делала там  камин (который по сути будет являтся консолью), а поставила неглубокую консоль/тумбу/комод и повесила бы над ней зеркало. Т.е. в гостиной будет стена с высокими кухонн.шкафами и 2 более низкие соразмерные пары ТВ+тумба и зеркало+консоль

Набросала план. Действительно, можно и консоль! Камин хотела из-за того, чтобы вниз большие фонари поставить

Из современного гламура - в современную классику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с высокими шкафами подождала. Ты их возле ТВ хотела делать с двух сторон? Кмк, нужно сначала остров, тумбу по ТВ поставить и потом смотреть - нужны они или нет.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, marnik сказал:

Я бы с высокими шкафами подождала. Ты их возле ТВ хотела делать с двух сторон? Кмк, нужно сначала остров, тумбу по ТВ поставить и потом смотреть - нужны они или нет.

Неее, это Лена писала про кухонные шкафы. Вокруг ТВ конечно ничего не будет, только тумба под ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×