Перейти к контенту
TofslaVifsla

Из современного гламура - в современную классику - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

Вообще сейчас бы я сделала все примерно так. Все как у меня было, только с новой мебелью) Вторая тумба Thumbelina30, ей делали на заказ. Варианты:

 

Из современного гламура - в современную классику

Из современного гламура - в современную классику-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Merill сказал:

Очень понравился цвет изголовья! Этот  тон от союза у меня в фаворитах. Спасибо за реальные фото!

Пожалуйста! Я выбрала его в последний момент, была куча сомнений, но в итоге не пожалела. А ткань другого тона осталась лежать в шкафу)

На этой неделе доделаем подзор и покажу кровать во всей красе!

Изменено пользователем TofslaVifsla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, TofslaVifsla сказал:

Пожалуйста! Я выбрала его в последний момент, была куча сомнений, но в итоге не пожалела. А ткань другого тона осталась лежать в шкафу)

На этой неделе доделаем подзор и покажу кровать во всей красе!

Буду ждать с нетерпением! А подзор тоже этого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чтобы отвлечься от темы ванной, серьезный вопрос - нужно утвердить размеры прикроватных тумб, которые я планирую в скором времени заказывать:

Из современного гламура - в современную классику

Собственно оригинал в интерьере: 

Из современного гламура - в современную классику-2

Размеры: Ш 760 X Г 510 X В 760

Если делать такую же высоту, тумба получится существенно выше матраса. На фото все гармонично, но кровати у них существенно выше.

У меня расстояние от пола до верха матраса плюс покрывало - примерно 55 см

И вот теперь собственно вопрос - как быть? Высота тумбы 55 см маловата, а 75 см слишком высоко. По ширине у меня ограничений нет, проходы по 100 см. Сделать ширину и высоту 60 см? или 65?

Изменено пользователем TofslaVifsla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Merill сказал:

Буду ждать с нетерпением! А подзор тоже этого цвета?

нет, он двухсторонний, вот я выкладывала фото его сторон. Серая перекликается с изголовьем

Из современного гламура - в современную классику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Я как раз ваш тон хотела на подзор, но в связи с заменой ковра, решение пересматриваю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное, в магазине я выбрала и купила тон №45. И если бы мастер не принес с собой образцы ткани ко мне домой, то изголовье было бы другого цвета. Все-таки все образцы надо примерять дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе зеркало не нравится в ванной? Может просто его оформить в раму, а то, что в нем освещение, неплохой вариант временный, до ремонта в ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TofslaVifsla сказал:

Что самое интересное, в магазине я выбрала и купила тон №45. И если бы мастер не принес с собой образцы ткани ко мне домой, то изголовье было бы другого цвета. Все-таки все образцы надо примерять дома...

Да, я домой приносила образцы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×