Перейти к контенту
TofslaVifsla

Из современного гламура - в современную классику - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Приближаюсь к заказу острова, посмотрела сегодня все, покрутила. Поставила на его месте свой обеденный стол, постояла, посидела. В-общем, прихожу к выводу, что размер должен быть 140 x 90. 

4 тандембокса по 70 см + в верхних добавить скрытые ящики.

Из современного гламура - в современную классику

Из современного гламура - в современную классику-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, tln сказал:

табуреты/стулья поместятся в эти 350? не будут торчать?

и еще - на схеме...

 

да, будет нестандарт, полностью под заказ. Табуреты/стулья видимо будут слегка торчать. Боковины неточно нарисовала, должно быть так

Из современного гламура - в современную классику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится, как внизу оформлен цоколь . То есть получается со стороны, где шкафы - это обычный цоколь, а по другим сторонам он уже идет как объемный высокий плинтус?

Из современного гламура - в современную классику

Из современного гламура - в современную классику-2

Из современного гламура - в современную классику-3

Изменено пользователем TofslaVifsla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TofslaVifsla сказал:

да, будет нестандарт, полностью под заказ. Табуреты/стулья видимо будут слегка торчать. Боковины неточно нарисовала, должно быть так

Из современного гламура - в современную классику

Так у тебя внутри панели вполне умещаются в стандарт, если боковинки по 10 см, то внутри две панели по 60 см можно сделать или три по 40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собралась на местном производстве заказывать, у них по-моему цена не зависит от ширины фасадов. Но на всякий случай надо уточнить)

В понедельник собралась съездить гранит посмотреть, пощупать. Не отпускает меня мечта о гранитной столешнице! Только боюсь, что дети мне ее раскрасят по полной программе))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граниту, особенно термообработанному, раскраска не страшна. Просто изначально защитное покрытие надо сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не смотрела  в сторону вариантов  не c  такими монументальными боковинами ?   На визах и у тебя совсем разные пропорции  .  КМК  у  тебя  для таких боковин  остров коротковат  . ИМХО  

КМК  остров бы смотрелся полегче  если свес столешки  не  закрывать глухими панелями а опереть  на колонны .    Если  твои кухонщики могут сделать красивую точеную -то совсем хорошо . Поищи на Американском Hayzz / Там есть очень красивые .

Может помнишь остров    Лауры Virona ?

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kathryn сказал:

Граниту, особенно термообработанному, раскраска не страшна. Просто изначально защитное покрытие надо сделать. 

А можно поподробнее? Это на производстве должны сделать?

Я сегодня начала изучать преложения по граниту в Пензе, в-основном у нас делают из него памятники. И цвета соответствующие - темные. А мне хочется светлый с серо-коричневыми вкраплениями 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛИЗЕТТА сказал:

А ты не смотрела  в сторону вариантов  не c  такими монументальными боковинами ?   На визах и у тебя совсем разные пропорции  .  КМК  у  тебя  для таких боковин  остров коротковат  . ИМХО  

КМК  остров бы смотрелся полегче  если свес столешки  не  закрывать глухими панелями а опереть  на колонны .    

 

Конечно, у меня размах не тот)) я вообще пока в прострации с этой частью острова. Сначала вообще об этом не думала, у меня столешка просто свисала. Потом решила , что надо какие-то опоры. Дорисовала панели. 

С колоннами надо точно сначала узнать - какие они смогут сделать и как они будут крепиться ко всему остальному .

Попробую ещё на выходных все визуализировать на основе своего обеденного стола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×