Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

открываешь дверь в комнату и в проеме меряешь от стены с окном до правой стены прохода... у тебя в этом месте ширина прохода написана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, LyuPka сказал:

Вот бы они еще деревянными были ))))

 

ну, потом, когда накопятся лишние денюжки, можно будет поменять на деревянные, а пока тебе есть на что тратить в первую очередь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира хороша!!! светлая, чистенькая... а уж прежняя хозяйка умница, если такой порядок оставила... (ох, не все наводят порядок перед выездом, увы)...

 

нарисовала в своей проге, но ока не бьются некоторые размеры, тк неизвестна толщины стен, толщину стены между кухне-проходом в кухню-прихожей и комнатой (150) подогнала, остальные стенки просто поставила толщиной 80...

НО

- разная длина прихожей и кухни (или длинная стена комнаты стоит криво или где-то штукатурки больше, чем в других местах)...

- глубина ванной не бьется, получается 1420 при стенках 80...

 

чтоб все это понять точно, нужны "длинные" размеры, выделенные зеленым цветом с ???

 

створы оконных проемов сиреневые...

на дверях красным написана ширина полотна... тоже со знаками вопроса...

 

и скажи, что ты надумала с переделками...

если что-то панируешь и на балконе делать, то поменяй и синие размеры там...

 

А стоит ли?

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, tln сказал:

свет, у меня не влезало все (душ, горшок, стиралка и раковина) как следует...

Стиралку я предлагаю в кладовую на месте туалета вынести, в ванной только душ, горшок и раковина, даже ванную можно  вдоль длинной стены поставить 170х70, горшок к стене с туалетом, раковину напротив, на горшок 70 см хватит по ширине? Маловато, но можно втиснуть.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уиииии, спасибо! 

Недостающие и не бьющиеся размеры смогу завтра вечером померить. 

Спасибо за красивый план! 

 

Особых перепланировок не хочу, если честно, не вижу в этом особого смысла. Но еще покручу. И если есть гениальная идея - конечно посмотрю внимательно. 

 

У меня пока тоже никак не лезет все в объединенный санузел. Но вариант с постирочной в туалете, имхо, имеет право на жизнь! Но, нужно с сантехником смотреть, стояки и все такое, можно ли перенести горшок )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкон не трогаем, я потом покажу его фото )) Он один как зуб висит на всем доме, его не застеклить, ничего там не сделать будет. Буду летом цветочки сажать только. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×