Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 327

Рекомендуемые сообщения

А ростовое зеркало  где-то  в квартире есть    ?

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем оно именно в этом месте? Пробегая мимо глянуть на себя? В коридоре оно необходимее, перед выходом в свет глянуть на себя, на шкафу не зеркальные двери будут? Если нет и больше негде повесить кроме этого рростенкп, то я тоже за ростовое и прямоугольное.

А то фантастическое зеркало-шедевр осталось на прежней квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bossi сказал:

По мне так можно и зеркало, только не такие. Эти как то и висят низко и форма не та. Просится что то прямоугольное вытянутое на стену, может быть даже и на всю.

"Низко" - чтобы видеть себя в полный рост. И на самом деле не очень низко, просто потолок 340 см, поэтому так воспринимается.

 

8 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

А ростовое зеркало  где-то  в квартире есть    ?

Нет! У меня пока только зеркальце 15 см в ванной есть и все. Но я планирую двери шкафа в прихожей зеркальные, но то не ясно когда еще будет.

 

8 часов назад, okmuf сказал:

И опять же повторюсь) А почему так низко?

Не низко! )) Просто потолок высоко!

 

5 часов назад, mirsvetl сказал:

А зачем оно именно в этом месте? Пробегая мимо глянуть на себя? В коридоре оно необходимее, перед выходом в свет глянуть на себя, на шкафу не зеркальные двери будут? Если нет и больше негде повесить кроме этого рростенкп, то я тоже за ростовое и прямоугольное.

А то фантастическое зеркало-шедевр осталось на прежней квартире?

Мне кажется там оно логичнее всего. В прихожей зеркальный шкаф, а просто покрутиться переде зеркалом - там удобно. И красиво, как мне казалось. Но сейчас уже есть сомнения.

На счет всей стены зеркальной была мысль, но кажется это слишком.

Старое свое круглое зеркало оставила, да. Зря конечно, по крайней мере пока бы пригодилось, но оно такое тяжелое, да и боялась, что разгрохают при перевозках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или шкаф сразу с дверями покупать :spiteful:

Я просто думала, что поставлю пока каркасы и посмотрю чё как, подумаю еще на счет дверей. Но при ширине коридора 160 см, и при глубине шкафа 60 см, наверное зеркальные двери оптимальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, LyuPka сказал:

Старое свое круглое зеркало оставила, да. Зря конечно, по крайней мере пока бы пригодилось, но оно такое тяжелое, да и боялась, что разгрохают при перевозках.

повторить не хочется? было бы красиво на этом простенке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе хочется в этом проходе иногда покрутиться, то сделай неширокую полосу зеркала от пола до потолка... не уверена, правда, что такая полоса будет транспортабельна и можно ли ее вообще такую длинную сделать... я когда-то хотела полосу шириной 50 см и высотой 270 наклеить на стену, мне покрутили у виска, я и забросила ту мысль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LyuPka сказал:

Или шкаф сразу с дверями покупать :spiteful:

Я просто думала, что поставлю пока каркасы и посмотрю чё как, подумаю еще на счет дверей. Но при ширине коридора 160 см, и при глубине шкафа 60 см, наверное зеркальные двери оптимальный вариант.

У меня в прихожей встройка именно таких размеров , только потолок 250-260...и одна дверь  зеркальная, а вторая типа под дерево...нам "ростового" такого вполне хватает ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tln сказал:

если тебе хочется в этом проходе иногда покрутиться, то сделай неширокую полосу зеркала от пола до потолка... не уверена, правда, что такая полоса будет транспортабельна и можно ли ее вообще такую длинную сделать...

 

солидарна....пока первое что напрашивается

думаю, можно и из 3-х например элементов собрать, т.е. по 1.1 м каждый примерно, а шириной может и 40 см...нужно поискать примеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×