Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

А где нормальные люди сейчас коллажи собирают? Я раньше в пикасе фигачила, но ее вроде убили. В фотошоп я не умею. Знаю еще что в Поливоре делают, но там просто картинки для красоты делать хорошо, а мне нужна практика и мои предметы добавлять. 

Изменено пользователем LyuPka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, LyuPka сказал:

Оля, тогда ведь весь пол поднимать придется, имхо проще поднять зону душа. 

Это из-за высоты выводов канальи от стояка? Кстати, эта высота вообще позволяет сделать душ нормально, там не дофига от пола отвод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Я пока только изучаю вопрос, но каналья всегда у нас высоко и всегда приходится поднимать пол. В новом строительстве сразу уже проектируют выводы канальи ниже уровня пола, в перекрытиях какбы. 

Но насколько высоко у меня я пока не знаю. Будем поднимать насколько придется, на 7-10-15 см, если будет совсем высоко - буду со стремянкой в душ ползти ))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LyuPka сказал:

А так да, нашла себе занятие на год вперед. 

Ой... А как мы то :fund02036:ждем это твое занятие... я :fund02048: уж точно... в первых рядах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек, устраивайся поудобнее! Рада видеть! 

Кухня будет заморочная, там ниша и все такое. А еще будем красить! Я пока думаю, что нужно брать деревянные фасады, шкурить, снимать лак и красить! 

 

Лена, еще к тебе вопрос, как тебе вельвет люкс в использовании спустя несколько лет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LyuPka сказал:

 А еще будем красить! Я пока думаю, что нужно брать деревянные фасады, шкурить, снимать лак и красить!

 

Господи, а зачем же тогда шкурить и лак снимать? это для старых вещей нужно, а для новых фасадов - просто красить поверх лака. Он будет вместо грунтовочного слоя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, LyuPka сказал:

Леночек, устраивайся поудобнее! Рада видеть! 

Кухня будет заморочная, там ниша и все такое. А еще будем красить! Я пока думаю, что нужно брать деревянные фасады, шкурить, снимать лак и красить! 

 

Лена, еще к тебе вопрос, как тебе вельвет люкс в использовании спустя несколько лет? 

А как я рада твоему появлению... Ладно :drinks:разберемся с твоей новой заморочной кухней, не сумневайся... И покрасим и пошкурим...

Любаш! Это ж я только хотела его на старый диван, но...купила новый... Из опыта только изголовье у Алены... Но уж очень его полюбили котики... подрали все изголовье... У меня только подушка... Но с ней что случится...

 

Хотя ... знаешь... У нас в одном ТЦ в кафе стоят полукресла, обитые ВЛ... Выглядят замечательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, listok сказал:

 

Господи, а зачем же тогда шкурить и лак снимать? это для старых вещей нужно, а для новых фасадов - просто красить поверх лака. Он будет вместо грунтовочного слоя

Не нужно? Я думала на лак краска не ляжет. Ладно, разберемся еще.

 

2 часа назад, helehele сказал:

А как я рада твоему появлению... Ладно :drinks:разберемся с твоей новой заморочной кухней, не сумневайся... И покрасим и пошкурим...

Любаш! Это ж я только хотела его на старый диван, но...купила новый... Из опыта только изголовье у Алены... Но уж очень его полюбили котики... подрали все изголовье... У меня только подушка... Но с ней что случится...

 

Хотя ... знаешь... У нас в одном ТЦ в кафе стоят полукресла, обитые ВЛ... Выглядят замечательно...

Блин, а я думала перетянула. Ладно, я потом еще Наташу комиксу помучаю, она вроде перетягивала, только не знаю как долго пользовалась.

Но если на креслах в ТЦ все ок, наверное и у меня будет норм. А коту ногти обстригу, если будет покушаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×