Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 297

Рекомендуемые сообщения

Про отпуск поздравляю, а то что-то давно в инстаграме завидовать не приходилось ))))

 

Про винты - я тоже за подрезать. В принципе, там они стандартные не толстые, можно и откусить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пошкурил. Ну фиг знает короче, сегодня примерю, дальше видно будет.

 

Там еще вопрос есть по кухне, но сперва мне дома нужно сделать осмотр.

 

Ну и подсветку нужно все-таки купить. Икея? Цвет уже не принципиален, дно ящиков не видно, если не засунуть туда голову целенаправленно. Но чёт как-то дорого выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, LyuPka сказал:

Ну и подсветку нужно все-таки купить. Икея? Цвет уже не принципиален, дно ящиков не видно, если не засунуть туда голову целенаправленно. Но чёт как-то дорого выходит.

 

Али? Всякие строймаркеты? Мне у икеи не нравится то, что недорогие подсветки нельзя собрать в цепочку нужной длины, только те, что входят в комплект, либо же, если можно собирать в цепочку, то это дорогая серия, а я жмот )) У нас диодер подошел, потому что всего под двумя шкафами надо было подсветку + как самостоятельный полноценный свет его никто не использует, скорее как дополнительный либо вечером для полумрака, как самостоятельный свет она тускловата, конечно, бутерброд намазать можно, но долго готовить темновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В икее сейчас распродажа и скидку на светодиодную подсветку, собирающуюся в цепочку, я в московских магазинах видела, может и в Питерских есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Икеи дорого )  Может  по скидке  будет нормально ? Не смотрела .

Лента  на самоклейке  . Листочек крепила  просто на профиль  .  

Кста , трансформатор  не забудь купить .   Ленты    ОЧЕНЬ разные  по  яркости освещения .

У меня  на кухне  есть полноценный свет с лентой .  Достаточно яркий . 

 

Ленту продают катушками  по 5 метров. Раньше резали , теперь , вроде, никто не режет . Но  можно ещё куда нить  использовать , или поискать кто продаёт  остаточек .

 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, OKCAHA сказал:

В икее сейчас распродажа и скидку на светодиодную подсветку, собирающуюся в цепочку, я в московских магазинах видела, может и в Питерских есть?

 

В длинную цепочку собирается только Омлопп, что-то я не вижу его в распродажах ни в питере, ни в москве (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.ikea.com/ru/ru/store/belaya_dacha/sale_bd18

утруста светодиодная подсветка столешницы 800р и угловое соединение 200р

и там еще всякие есть

 

Изменено пользователем OKCAHA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×