Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лапушок

Некоторые итоги ремонта квартиры в американском стиле - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Спальни-прототипы для понимания того, что мы отправляли дизайнеру для вдохновения.

Некоторые итоги ремонта квартиры в американском стиле

Некоторые итоги ремонта квартиры в американском стиле-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и хозяйственный санузел подоспел. Не хватает в углу у двери подвесного пенала для химии, зеркала, декора может, какой-нибудь плетеной корзины для белья. Сюда кошка еще захаживает, у нее лаз в стене.

Этот санузел мне нравится тем, что он избавил основную ванную от кошачьего туалета, стиральной машинки. Ванна всегда чистая, т.к. теперь все лотки, обувь, тряпки, детские горшки и попы моются в удобной большой хозяйственной раковине. 

Основная идея- обыграть узкий высокий колодец санузла горизонтальной раскладкой плитки и мозаики, а также выгодно разместить белый санфаянс на синем фоне.

Некоторые итоги ремонта квартиры в американском стиле

Некоторые итоги ремонта квартиры в американском стиле-2

Некоторые итоги ремонта квартиры в американском стиле-3

Некоторые итоги ремонта квартиры в американском стиле-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Tuti сказал:

 

Извините, мне не понравилась формулировка по поводу, что дизайнер был не лучший. Я не Автор но мне как то неприятно. А что, здесь демонстрируют только дизайнерские интерьеры первой десятки мировых дизайнеров?

В процессе ремонта сталкиваются с очень большим количеством и брака и негатива. В лучшем случае получают жилье и опыт. В худшем-ничего не получают и семьи разваливаются.

 

Так что на мой взгляд лучше акцептировать внимание на достоинствах, достижениях.

Далее в разговоре мы с автором как раз и выяснили, почему у меня создалось такое впечатление, почитайте. Про, то, что не нужно демонстрировать ни слова я не говорила, скорее наоборот. Для меня самые интересные те, что созданы без дизайнера. Я вообще не понимаю, как люди могут доверить чужому человеку, СВОЕ жилье, в которым ТЕБЕ жить..Но это мне, кому то комфортно по-другому.. А бывает, что делаешь сам, а потом встречаешь в интернете дизайнера, идеи которого тебе так близки, что он тебя понимает лучше , чем ты сам.. бывает по всякому. 

А говорить надо обо всем, это помогает смотреть с разных сторон и лучше понять, в каком направлении двигаться дальше.

Бывает так, что все эти минусы со стороны других, только еще больше становятся плюсами именно для тебя.

Жаль, если я не смогла понятно донести свои мысли.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎15‎.‎06‎.‎2017 в 17:00, Лапушок сказал:

Некоторые итоги ремонта квартиры в американском стиле

 

 

Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности делали кухню и потолочный плинтус?

У нас должна быть похожая конструкция со шкафом, но у меня нет понимания, как это реализовать. Сначала мебельщики устанавливают шкаф, потом к нему мы подбираем плинтус и строители его устанавливают?

Поделитесь, пожалуйста, как делали у вас))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SonnayaMasha сказал:

 

Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности делали кухню и потолочный плинтус?

У нас должна быть похожая конструкция со шкафом, но у меня нет понимания, как это реализовать. Сначала мебельщики устанавливают шкаф, потом к нему мы подбираем плинтус и строители его устанавливают?

Поделитесь, пожалуйста, как делали у вас))

Сначала был полиуретановый карниз потолочный, он был сделан после того, как выбрали кухню и заказали ее, были уже известны точные размеры вытяжки и т.д. Потом уже мастер-установщик кухни устанавливал гарнитур заподлицо с этим карнизом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SonnayaMasha сказал:

Сначала мебельщики устанавливают шкаф, потом к нему мы подбираем плинтус и строители его устанавливают?

 

Вообще как мне кажется нужно вначале выбрать плинтус, чтобы понимать его размер, дальше кухоньщики должны дать размеры для строителей, на какое расстояние от стены ставить карниз, как будет установлен кухонный гарнитур.. 

По крайней мере нам кухоньщики рисовали для строителей план - все размеры - где должна заканчиваться плитка, где размещать розетки для техники, и т.д. размер ниши для колонны.. 

В общем тут важно чтобы строители четко сработали, надо за ними все перемерить.. 

Нам строители чуть накосячили, пришлось немного переиграть в итоге кухню. Благо кухоньщики приезжали на контрольный замер после завершения ремонта, перед тем как кухню пускать в производство..

Плитку сделали выше на 1.5 см, что оказалось критично в нашем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Marinanv сказал:

 

Вообще как мне кажется нужно вначале выбрать плинтус, чтобы понимать его размер, дальше кухоньщики должны дать размеры для строителей, на какое расстояние от стены ставить карниз, как будет установлен кухонный гарнитур.. 

По крайней мере нам кухоньщики рисовали для строителей план - все размеры - где должна заканчиваться плитка, где размещать розетки для техники, и т.д. размер ниши для колонны.. 

В общем тут важно чтобы строители четко сработали, надо за ними все перемерить.. 

Нам строители чуть накосячили, пришлось немного переиграть в итоге кухню. Благо кухоньщики приезжали на контрольный замер после завершения ремонта, перед тем как кухню пускать в производство..

Плитку сделали выше на 1.5 см, что оказалось критично в нашем случае.

По поводу ниши для встроенного холодильника и колонны с духовкой и СВЧ. У нас была перепланировка и надо было выстроить стены правильно , в том числе с учетом встройки, а до заказа кухни, как до луны на этом этапе. Мы пошли в несколько салонов и узнали размеры для ниши, так как они все достаточно стандартные. А уже когда дошла очередь до реального заказа кухни, там уже штукатуркой подкорректировали необходимые размеры, это было не критично. Все совпало, как будто так и надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к специалистам, ремонт закончен, но вот я надумала только сейчас. что все-таки мне нужно установить небольшой накопительный водонагреватель, возможно ли это технически? муж и слышать теперь не хочет, меня неоднократно спрашивали на этапе ремонта, сказал, умерла, так умерла.  А я вот думаю, может не все потеряно, шел десятый день без горячей воды...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: qwerty123456
      Долгое время подбирал потолочные светильники для подсветки офиса. Изучал технические характеристики, проводил сравнения, читал отзывы. В итоге остановил свой выбор на отечественном бренде Lummix.
      Заказал светильники с холодным светом, он помогает лучше сконцентрироваться на работе. На сайте также можно выбрать подсветку с нейтральным или теплым свечением. В комплектации к светильникам уже шло все необходимое, дополнительно искать и покупать ничего не пришлось, за что от меня плюс.
      Уже при первом взгляде на светильники видно, что сделаны они на совесть, все идеально стыкуется между собой, материалы качественные, сборка не вызывает никаких нареканий.
      Монтаж подсветки оказался на удивление простым, так что занял минимум сил и времени. Само качество света также порадовало. Он яркий, нет никаких раздражающих мерцаний, характерных для некоторых других видов ламп. Да и гарантия от производителя долгая – такой себе приятный бонус к покупке.
      Несмотря на то, что внешний вид светильников для меня не так важен, главное качество подсветки, но лаконичный дизайн все же понравился.
       
    • Автор: Фенерис
      Добрый день. Помогите выбрать цвет кухни. Западная комната. Есть уже готовый ремонт, осталось поклеить обои. Они полосатые, светло-бежевые и капучино. Попробовала создать проект и застряла на четырех вариантах цвета: белая кухня, дуб натуральный, лайм или зеленый/комби

       


    • Автор: QTanya
      Очень нужен совет 🙏
      Имеем: трехкомнатная квартира, 60м (1 комната 15м, вторая 10, а третья 9,3м, кухня 6м)
      Покупали ее с учётом того, что сделаем проём в стене из маленькой комнаты (9.3м) в кухню, чтобы получилась кухня-столовая.
      Но как оказалось, придётся согласовывать перепланировку в МНИИТЭП, так как он является автором дома, иначе никак. В общем, уже не очень хочется на это тратить время и деньги, поэтому вопросы.. Как лучше и где лучше обустроить обеденную зону (кухню не рассматриваем, она очень маленькая)..нужен совет как лучше поступить.
      На всякий случай сразу прилагаю планировку квартиры: https://photos.app.goo.gl/fLmhD6VmCKya2ut69
    • Автор: SAVA_DESIGN
      Дизайн студия "SAVA DESIGN". 
      Мы занимаемся дизайном интерьеров квартир и офисов. Представляю вам один из наших объектов. Квартира 53 квадрата ЖК"Домашний". Изначально это была двухкомнатная квартира, которая позже привратилась в трехкомнатную. Заказчик хотел переделать планировку из двухкомнатной в трехкомнатную при этом оставить большую кухню-гостиную. Квартира для четверых: Муж, Жена, двое детей. Комнаты получились небольшие, но довольно вместительные в каждой по шкафу не менее 150х60 см. Считаю что с поставленной задачей справились. Получилось очень даже хорошо.) Приятного просмотра.
    • Автор: Artsem
      В раздумьях над планировкой не один месяц. В нете маловато фото кухонь с такими выступами. Нашел одно фото, на там площадь кухни больше. Можно без высокого шкафчика в правом углу (может так дешевле будет). Мы с женой хотели видеть на кухне барную стойку, но когда начинаю что-то рисовать, получается нагромождение. Помогите, кто может сталкивался с такой темой. С чем мы определились: верхние шкафчики только в один ряд, т.е. не на угол. Микроволновка не обязательно должна быть наверху. Площадь кухни 10,37 м2.


×
×