Перейти к контенту
Merill

Сад на троих. Вопросы и решения - Страница 86

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kochka сказал:

 

не мучай его, пересади...не нравится ему там, видимо....

прям сейчас? проблематично пока... некуда на постоянку, а временно не хочется все же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос. Наши бабушки все же решили купить газонокосилку, попросили подобрать. Я смотрю в сторону механических. Для наших площадей сейчас самое оно... лужайки молодые, опыта у нас мало. Электрическая, пишут, рвет траву и скорость регулировать сложнее и травка может желтеть... Цена опять же... Участки у нас не большие, ровные, косить должно быть удобно.

Попозже купим что-то еще.

 

Как думаете? Может, модель есть на примете? Что учесть при выборе?

А  я пока на маркет пойду...  почитаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ФХ читаю... народ разделился... кому-то нравится бензиновые, кому-то электрика, кто-то балдеет от механики. Конечно, лучше и то и другое иметь, но... Пока вот думаю все же в сторону механики. Под наши нужды подходит, мне кажется.

 

Но надо вопрос изучить и быстро! Иначе бабушки самостоятельно приобретут то, что близко лежит))) У них все так... потом мучение сплошное. Уговорила подождать пару дней, чтоб изучить вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

И еще вопрос. Наши бабушки все же решили купить газонокосилку, попросили подобрать. Я смотрю в сторону механических. Для наших площадей сейчас самое оно... лужайки молодые, опыта у нас мало. Электрическая, пишут, рвет траву и скорость регулировать сложнее и травка может желтеть... Цена опять же... Участки у нас не большие, ровные, косить должно быть удобно.

Попозже купим что-то еще.

 

Как думаете? Может, модель есть на примете? Что учесть при выборе?

А  я пока на маркет пойду...  почитаю...

 

Не верь. Что за бред? Вот мне интересно откуда такое народ берёт? То есть от того какая энергия им поступает есть такие, которые рвут траву, а есть такие, которые косят???? То есть это не ножи за это отвечают, а способ передачи энергии??? Ну что за народ.... У меня супруг юзает электрическую. Была механика, у молодых соседей механика, но с механическими главное неудобство, на мой взгляд, только одно: когда они стареют, то заводить их труднее, то есть приходится иногда дёргать и дёргать эту самую заводилку. Если бабушки будут этим заниматься, то хватит ли у них сил дёргать лет через пять? У наших пожилых соседей тоже электрическая. 

Мы юзаем 10 лет "волка". 

 

Простите, я, оказывается, всё неправильно поняла. Я думала, что ты бензиновую механикой обозвала. Тогда расскажите мне, пожалуйста, что такое механика?

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Merill сказал:

Я на ФХ читаю... народ разделился... кому-то нравится бензиновые, кому-то электрика, кто-то балдеет от механики. Конечно, лучше и то и другое иметь, но... Пока вот думаю все же в сторону механики. Под наши нужды подходит, мне кажется.

 

Но надо вопрос изучить и быстро! Иначе бабушки самостоятельно приобретут то, что близко лежит))) У них все так... потом мучение сплошное. Уговорила подождать пару дней, чтоб изучить вопрос

 

Простите, я, оказывается, всё неправильно поняла. Я думала, что ты бензиновую механикой обозвала. Тогда расскажите мне, пожалуйста, что такое механика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сама. Присоединюсь к Элле - тогда надо возвращать механические мясорубки. Бабушек-то не жалко? ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Roberta сказал:

Все хочу вернуться на несколько страниц назад и ответить , но вы так мчитесь вперёд, что успеваю только к последней странице... Но я догоню!)))

Догоняй!

 

я уже и электро смотрю тоже.. Пока по отзывам лидирует Ал-ко из бюджетных и Huter. Но еще даже за 4000 не перевалило. А, еще интерскол! и не подозревала, что они косилки тоже делают... Провод неохота таскать по участку.. С триммером этим замучались. Вечно хвост за тобой...

А народ пишет, что имеют и бензиновые и механические, чаще пользуются механикой... парадокс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×