Перейти к контенту
Merill

Сад на троих. Вопросы и решения - Страница 81

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, puxlik сказал:

Ура, я знаю как вас зовут, Элла! 

 

18 часов назад, новосёлка сказал:

упс...а я  наверное и не знала...

Таня спасибо ! Теперь я уж точно не забуду !

Элла, я-Марина !:fund02006:

Ура! теперь и я знаю))) Наконец-то познакомились :give_rose::give_rose::give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Levad сказал:

Сад на троих. Вопросы и решенияДа, что ж такое! :aggressive:третий раз пишу.

Марин, я не против! Могу и твое если что прихватить и с тобой пересечься;)

и я))) Прям у самовара потом :fund02030:

18 часов назад, Levad сказал:

Оль, картинки не грузятся, но что вижу очень нравится! 

У меня картина груснее((( одно футбольное поле. У моих любимых пионов все головы побили.:cray:

футболистов наказать и заставить полоть цветник :giri05005:

18 часов назад, Levad сказал:

цветник так зарос, что ничего не видно.:cray::cray:

вначале привиду в порядок это. Не знаю стоит ли ее бордюром делать и мульчой или убрать сорняки и траву запустить. У заборчика моя померзшая гортензия розовая Вечное лето( Перезимовала хорошо, а потом померзла. 

Свет, ну отличная же картинка))) И дорожка пошаговая виднеется, как я хочу :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Lenkaleto сказал:

Марин, Оль, кто с севера, давайте объединимся и объезд сделаем:lol2:. У кого что лишнее приберем. Транспорт я предоставляю. А то участки у Вас большие, попробуй их засади, а я так полюбуюсь)))

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, puxlik сказал:

вооот у меня такая же картина маслом...полу пять шесть раз за сезон..... поэтому осенью (конечно хотелось бы щаззз прям сразу) убираю все лишнее, пересаживаю, застилаю картоном и отсыпаю мульчей...от забора отступаю чтоб косить там можно было и ограничительную ленту вкапываю

Сад на троих. Вопросы и решения

Ой, Тань, как мне нравится. Прям хоть сейчас садись и списывай :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, новосёлка сказал:

Ухтышка ! СПАСИБО ! Предложение от которого невозможно отказаться ! :good:

Надо  списаться в личке ))) и договариваться ! Оль!  ты как ?

я завсегда... Только время ж надо выбрать. Сами знаете, в выхи я строюсь же)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, MaruskaTS сказал:

ну да вот Щаааааз! Буду я со своими огурцами позорится рядом с твоими красотами!

Не ну дает! я тут, значит, свои блоки страшенные кажу, дорожки паллетные, сорняки ужасные... а она красоту в бочках прячет :aggressive:

14 часов назад, MaruskaTS сказал:

Кстати, я помидоры посадила, "горшечно-балконные" которые. Прям в горшки и посадила. Стоят на улице, рядом с бочками с огурцами. Пока не всходят, думают, наверное, что зима на улице, а не лето))) И я таки с ними согласна!

Осенью клумбы/грядки будем делать, приду план чертить , чтоб грядки на могильники не были похожи :fund02030:

наши грядки импровизированные. Это муж сколотил бабушке по быстрому, чтоб они не рассыпались. Из досок, что на опалубку покупали. Так что там красоты-то нет, удобства минимум. Никак не уговорим их хоть дорожки засыпать щебнем. Боятся они его, как огня. Типа если грядки перенесем, че делать с камнем, который на земле... На ткань уговариваю насыпать, чтоб легче было демонтировать - не помогает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, VaK сказал:

девочки, спрошу здесь про пионы. Обнаружила у себя парочку, цвели белым, пахли умопомрачительно. Хочу их сохранить, то в том месте где они сейчас не получится.

Когда пересаживать?

и еще они почему-то полегли на землю совсем после цветения. что это с ними?? устали?

мы пересаживаем осенью. Кусты поддерживаем такими металлическими кругами. Потому что это вот они сейчас так бодренько стоят, а цветы же тяжелые, еще если дождем напитаюсь - тоже ложатся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Levad сказал:

И вопрос.

древовидные мы не обрезаем, как обычные? А то в том году все почекрыжила.(((

Про древовидные спрошу у бабушек наших. Они все покупают и покупают.. Но те все мерзнут и мерзнут... Кто кого?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну отличная же картинка))) И дорожка пошаговая виднеется, как я хочу :g_6:

 

Она мелкая, поэтому отличная!:crazy: там твой любимый пырей резвится во всю.:diablo:

А дорожка вся зарастает. И в землю уходит. Править приходится. Но она не правильно сделана. 

 

Сейчас про сирень жалится приду. Она у меня неправильная!:cray:

Видео у меня не грузилось, но я этот сайт нашла и прочла. Пошла резать, а с картинкой не совпадает нахождение соцветий. Резала под первую почку. 

Попохже фото прикреплю. И советы умных послушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Levad сказал:

Сейчас про сирень жалится приду. Она у меня неправильная!:cray:

Видео у меня не грузилось, но я этот сайт нашла и прочла. Пошла резать, а с картинкой не совпадает нахождение соцветий. Резала под первую почку. 

Попохже фото прикреплю. И советы умных послушаю.

Ой, а я так и не посмотрела еще... Замоталась.. А что, уже резать пора? У меня одна еще цветет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×