Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 118

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, listok сказал:

добавлю еще картинок, чтобы сложнее было выбрать пока выбор еще не сделан

 

 

 

ad1593bcb28b7903bc251f915920bc9b.jpg

 

 

 

a279ad5c4b0a0192423d59604d93827f.jpg

 

 

 

861ee311992635beb49a377eceeb6d6d.jpg

 

Casa-Valencia-Kaleidoscope-dormitorio-pr

 

Спасибо! Очень понравились варианты покраски!

Вот так всегда...нравится отовсюду понемногу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, если оставлять климт-картину, то лучше цвет для стены выбрать из теплых голубых, в бирюзу, настроение будет типа "солнечный день".

Если из приглушенных сизо-синих тонов, то они слишком резко контрастируют с Климтом (но у тебя уже есть опыт писания больших  картин, можно новую написать :fund02047:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, listok сказал:

я думаю, если оставлять климт-картину, то лучше цвет для стены выбрать из теплых голубых, в бирюзу, настроение будет типа "солнечный день".

Если из приглушенных сизо-синих тонов, то они слишком резко контрастируют с Климтом (но у тебя уже есть опыт писания больших  картин, можно новую написать :fund02047:)

Я хотела попробовать темный. Не в восторге от получившегося. Правильный цвет должен быть еще темнее. Но становится мрачно:/ не моя атмосфера. И с картиной у меня сомнения. Все таки дерево к морю как то не очень... Она дорога мне, куда перевесить незнаю. Возможно нужно думать над более светлой гаммой. Типа бирюзы, как предложила и Лидия. Или туманный бледный синий, как предлагала Лена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SashaPasha сказал:

Висит низковато. Перекрывает картину. Придумали как укоротить еще на 5-10 см, но уже завтра.

Картинка высоковата!  Ее бы опустить

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lavandule сказал:

610x773_Quality97_610x773_Quality97_ad_0

 

610x763_Quality97_610x763_Quality97_ad_0

 

610x773_Quality97_610x773_Quality97_ad_0

тут

Лена, спасибо! Вы с листочком такую красоту носите! Это сочетание голубого и теплого дерева идеально! И даже иконы показали как может быть к месту золото. Шикарно!

Изменено пользователем SashaPasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SashaPasha сказал:

Типа бирюзы, как предложила и Лидия. Или туманный бледный синий, как предлагала Лена.

У меня бирюза не была целью, скорее, сама идея заключалась в том, чтобы убрать контрасты сильные, но при этом не было "скучно". Но море, морской стиль у меня лично ассоциируется, конечно, с размытыми, туманными тонами, скорее, сине-серыми, чем голубыми. Голубые бы использовала в накидке, подушках. Ну, возможно, дверцы в тумбе.

Но, наверное, это связано с тем, что мне ближе море не с картинок экзотических островов:)).

 

Еще такой момент - в интерьерах натуральных:)-морских или деревенских шторы, кмк, не должны контрастировать со стенами. Смысл в том, что шторы в таких интерьерах не являются декором, в смысле, цвета - они создают атмосферу. В морском варианте, кмк, это надутые ветром паруса:)). В общем, и стены и шторы я бы делала либо белые, либо сочетание дымчато серо-голубого и белого.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрастные и туманные варианты по цветовой гамме. То есть основа, но я бы еще добавила желтых, охристых деталей. Вот, как твой картина.

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×