Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 410

Рекомендуемые сообщения

Только что, GilleJulia сказал:

 

везёт вам, а у нас всё как-то по старинке, мол, прививайте и не думайте про бешенство )

 

так у вас лес и звери, а у нас что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MilaLe сказал:

 

так у вас лес и звери, а у нас что?

 

Ну не знаю, я всегда думала, что мышки могут это тоже переносить. С другой стороны, раз прецендентов нет, то, вероятно, ваши ветеринары знают о чём говорят 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что если собак в стране по пальцам перечесть и в лицо узнать, то от бешенства вообще то прививать некого :)

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, MilaLe сказал:

 

нет бешенства в стране? 

 

Именно. В Голландии нет бешенства. В Португалии еще и в Скндинавских странах (из Европы). Совсем недавно читала об этом, т.к. у нас  в Москве в декабре несколько случаев, карантин до сих пор и страшно... вот и просветилась... ( 

 

На следующей неделе буду Грейс прививать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Enola сказал:

 

Именно. В Голландии нет бешенства. В Португалии еще и в Скндинавских странах (из Европы). Совсем недавно читала об этом, т.к. у нас  в Москве в декабре несколько случаев, карантин до сих пор и страшно... вот и просветилась... ( 

 

На следующей неделе буду Грейс прививать...

 

Ну, учитывая открытые границы, говорить, что нет чего-то в стране, для меня немного удивительно. Но, опять же, доверяю ветеринарам, должны же они знать лучше меня ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GilleJulia сказал:

учитывая открытые границы, говорить, что нет чего-то в стране, для меня немного удивительно

 

Учитывая открытые границы, я бы, конечно, прививала - ну его нафиг, чтоб не думалось. Бешенство - это 100% летальный исход... ((( 

 

Но вот факт остается фактом - на территории Голландии случаев бешенства НИКОГДА не было зарегистрировано. И только поэтому страну считают благополучной в этом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, GilleJulia сказал:

 

Ну не знаю, я всегда думала, что мышки могут это тоже переносить. С другой стороны, раз прецендентов нет, то, вероятно, ваши ветеринары знают о чём говорят 

 

Вот перечитала саму себя сегодня и подумалось мне, что мышка и впрямь должна взбеситься, чтобы собаку куснуть и бешенство ей передать :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×