Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 408

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Enola сказал:

 

И у нас есть такое ))) 

 

Собака, правда, живет в одном доме, но по условиям второго хозяина (а это как правило заводчик) ходит-ездит с ним на выставки, вяжется с выбранным вариантом и из полученного помета заводчик может забрать себе лучшего щенка. Правда, владелец при этом меньше платит за собаку при приобретении, но попадает вот в такую зависимость от заводчика и сам, в одно лицо, уже не может решать за собаку.

 

не...у нас чисто очередь на "поообниматься с собачкой"...еще у нас люди просят погулять и поиграть с собакой. чаще всего иностранные студенты, которые скучают по своему зверью.

35 минут назад, cossack сказал:

Мне вас не понять.... извините 

 

извиняем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VaK сказал:

Маш, заведем собаку и тебя будем к нам на побывку приглашать! :lol2: эх еще бы домик у озера, это мечта БФ если что... у нас тут продавалась одна дачка прелесная у озера, как назло свободных 300 штук у нас не оказалось :lol2::lol2::lol2:

:rofl::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

 

И не надейся)). Я бы приглашала всех подряд, но почему-то у всех дела именно в это время года. А у меня куры, кошки, собака, рыбы наконец... В общем, есть чем заняться приглашённым, есть, может это и пугает? ))

больше всего их пугают куры! ты сама их паразитками называешь - анти реклама! :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, VaK сказал:

больше всего их пугают куры! ты сама их паразитками называешь - анти реклама! :lol2:

 

 мне, кстати, курей не показали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, VaK сказал:

больше всего их пугают куры! ты сама их паразитками называешь - анти реклама! :lol2:

 

не стратег я оказалась )

 

9 минут назад, MilaLe сказал:

 

 мне, кстати, курей не показали...

 

А куры оказались решающими? То есть если бы показали, то ты бы и на побывку приезжала бы? )).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×