Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 274

Рекомендуемые сообщения

Елку с местом для возлежания??? Какую елку? Какой вид? И куда конкретно? Я тебя всеми силами отговаривала от елки и сосны возле террасы. Ты же вроде хотела елку во внешней части сажать.

Нарисуй на плане что и где посадить хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, marnik сказал:

Елку с местом для возлежания??? Какую елку? Какой вид? И куда конкретно? Я тебя всеми силами отговаривала от елки и сосны возле террасы. Ты же вроде хотела елку во внешней части сажать.

Нарисуй на плане что и где посадить хочешь.

 

я не знаю...я присмотрела разные растения, но их продают в размере 30 см.

я столько не проживу!

схему завтра нарисую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MilaLe сказал:

 

устала очень.

мы привыкли жить в коробках. уже как так и надо - никто и не раздражается, переступили и пошли...правда, сегодня муж существенно разобрал все.

плюс убила два выходных на дебильные экзамены. с вопросами типа "Зулейку бьет муж - хорошо это или плохо".

 

вчера вспоминала, как мы летом ударно красили - даже и не представляю, как! 

 

 

 

Держись, друг. Что могу сказать.. Ну разбирай каждый день по коробке или по половине хотя бы - скоро коробки сами по себе закончатся. У меня в коробках нет ничего, но валяется краска и всяческие " а мне надо!" и " а вот это надо подшаманить/подкрасить/подвинтить ( нужное подчеркнуть/зачеркнуть) и оно будет висеть в туалете/у дочи/у сыночков/у нас/в гостиной"...  и так далее и так далее. Замучалась спотыкаться об это, но не могу себя заставить ничего сделать, даже вставить фотографию в рамку. Жду. Ну оправдываюсь хотя бы, что сейчас хорошая погода и я с огородом и плодовыми навожу порядок. Хоть это греет душу, что не совсем обнаглела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GilleJulia сказал:

У меня в коробках нет ничего, но валяется краска и всяческие " а мне надо!" и " а вот это надо подшаманить/подкрасить/подвинтить ( нужное подчеркнуть/зачеркнуть) и оно будет висеть в туалете/у дочи/у сыночков/у нас/в гостиной"...  и так далее и так далее. Замучалась спотыкаться об это, но не могу себя заставить ничего сделать, даже вставить фотографию в рамку.

сИстра!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дождь быстро охладил мой порыв высадить луковицы и в итоге я ползала по дому как сомнамбула.. Погода таки влиять начала ((

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, marnik сказал:

Сегодня дождь быстро охладил мой порыв высадить луковицы и в итоге я ползала по дому как сомнамбула.. Погода таки влиять начала ((

 

 

Если в ближайшее время не найду сливочный хлопок/лён, то перегорю и накроются мои зимние шторочки тем же медным тазом, что и осенние, буду тоже ползать по дому, но не сяду шить - перегорю. 

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×